Расписание автобусов ЛУАД Машинный двор на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:22первый рейс
  • 21:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту ЛУАД Машинный двор, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов ЛУАД Машинный двор на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Чехов — Беляево3902-07-2022 05:22:0002-07-2022 05:36:00
Чехов — Ваулово (Вауловская церковь)3902-07-2022 06:49:0002-07-2022 07:08:00
Чехов — Ваулово (Вауловская церковь)3902-07-2022 08:34:0002-07-2022 08:53:00
Чехов — Ваулово (Вауловская церковь)3902-07-2022 10:49:0002-07-2022 11:08:00
Чехов — Ваулово (Вауловская церковь)3902-07-2022 12:46:0002-07-2022 13:05:00
Чехов — Ваулово (Вауловская церковь)3902-07-2022 14:27:0002-07-2022 14:46:00
Чехов — Ваулово (Вауловская церковь)3902-07-2022 16:14:0002-07-2022 16:33:00
Чехов — Ваулово (Вауловская церковь)3902-07-2022 18:34:0002-07-2022 18:53:00
Чехов — Беляево3902-07-2022 21:24:0002-07-2022 21:43:00

Как добраться от остановки ЛУАД до остановки Машинный двор самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чехов — Беляево, проходит расстояние между остановками ЛУАД и Машинный двор за 14 мин. Время отправления в 05:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Чехов — Ваулово (Вауловская церковь), который пройдет расстояние между остановками ЛУАД и Машинный двор за 19 мин. Время отправления в 06:49:00

Остановки по маршруту следования Чехов — Ваулово (Вауловская церковь) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автовокзал Чехов— ::15-03-2019 06:35:00
Школа №215-03-2019 06:36:001 мин15-03-2019 06:37:002 м
Завод «Гидросталь»15-03-2019 06:37:001 мин15-03-2019 06:38:001 м
Регенератный завод15-03-2019 06:39:001 мин15-03-2019 06:40:002 м
Магазин «Восход»15-03-2019 06:40:001 мин15-03-2019 06:41:001 м
Сквер им. Чехова15-03-2019 06:42:001 мин15-03-2019 06:43:002 м
Бадеево15-03-2019 06:45:001 мин15-03-2019 06:46:003 м
Посёлок 8 Марта15-03-2019 06:46:001 мин15-03-2019 06:47:001 м
ЛУАД15-03-2019 06:48:001 мин15-03-2019 06:49:002 м
Венюково/больница15-03-2019 06:50:001 мин15-03-2019 06:51:002 м
Кафе15-03-2019 06:52:001 мин15-03-2019 06:53:002 м
Завод «Энергомаш»15-03-2019 06:54:001 мин15-03-2019 06:55:002 м
Поворот на Сергеево15-03-2019 06:56:001 мин15-03-2019 06:57:002 м
Сады «Автомобилист»15-03-2019 06:58:001 мин15-03-2019 06:59:002 м
Сады «Рябина»15-03-2019 07:00:001 мин15-03-2019 07:01:002 м
Плужково-115-03-2019 07:02:001 мин15-03-2019 07:03:002 м
Плужково-215-03-2019 07:04:001 мин15-03-2019 07:05:002 м
Хлевино15-03-2019 07:06:001 мин15-03-2019 07:07:002 м
Машинный двор15-03-2019 07:08:001 мин15-03-2019 07:09:002 м
Управление совхоза15-03-2019 07:10:001 мин15-03-2019 07:11:002 м
Беляево15-03-2019 07:12:001 мин15-03-2019 07:13:002 м
Климовка15-03-2019 07:14:001 мин15-03-2019 07:15:002 м
Ваулово15-03-2019 07:16:001 мин15-03-2019 07:17:002 м
Вауловская церковь15-03-2019 07:18:00— ::1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 39 Чехов — Ваулово (Вауловская церковь). Время в пути между остановками ЛУАД и Машинный двор около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями ЛУАД Машинный двор на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками ЛУАД Машинный двор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту ЛУАД Машинный двор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус ЛУАД Машинный двор можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.