Расписание автобусов Лотошино Старица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 13:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лотошино Старица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лотошино Старица на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лотошино до остановки Старица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, м. Тушинская — Старица, проходит расстояние между остановками Лотошино и Старица за 1 ч. Время отправления в 13:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва, м. Тушинская — Старица, который пройдет расстояние между остановками Лотошино и Старица за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 13:05:00

Остановки по маршруту следования Москва, м. Тушинская — Старица (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва, м. Тушинская — :: 03-10-2018 10:20:00
Волоколамск 03-10-2018 12:14:00 1 мин 03-10-2018 12:15:00 1 ч 55 м
Масленниково 03-10-2018 12:33:00 1 мин 03-10-2018 12:34:00 19 м
Ярополец, центр 03-10-2018 12:40:00 1 мин 03-10-2018 12:41:00 7 м
Лотошино 03-10-2018 13:04:00 1 мин 03-10-2018 13:05:00 24 м
Микрорайон 03-10-2018 13:06:00 1 мин 03-10-2018 13:07:00 2 м
Совхоз «Лотошинский» 03-10-2018 13:08:00 1 мин 03-10-2018 13:09:00 2 м
Ошенево 03-10-2018 13:12:00 1 мин 03-10-2018 13:13:00 4 м
Павловские дачи-1 03-10-2018 13:14:00 1 мин 03-10-2018 13:15:00 2 м
Павловские дачи-2 03-10-2018 13:15:00 1 мин 03-10-2018 13:16:00 1 м
Хилово, поворот 03-10-2018 13:18:00 1 мин 03-10-2018 13:19:00 3 м
Калистово 03-10-2018 13:20:00 1 мин 03-10-2018 13:21:00 2 м
Совхоз «Введенский» 03-10-2018 13:23:00 1 мин 03-10-2018 13:24:00 3 м
Введенское 03-10-2018 13:24:00 1 мин 03-10-2018 13:25:00 1 м
Немки, поворот 03-10-2018 13:29:00 1 мин 03-10-2018 13:30:00 5 м
Микулино-1 03-10-2018 13:33:00 1 мин 03-10-2018 13:34:00 4 м
Микулино-2 03-10-2018 13:34:00 1 мин 03-10-2018 13:35:00 1 м
Микулино-1 03-10-2018 13:36:00 1 мин 03-10-2018 13:37:00 2 м
Хранево, трасса 03-10-2018 13:43:00 1 мин 03-10-2018 13:44:00 7 м
Пеньи 03-10-2018 13:47:00 1 мин 03-10-2018 13:48:00 4 м
Коноплево 03-10-2018 13:51:00 1 мин 03-10-2018 13:52:00 4 м
Речки 03-10-2018 13:54:00 1 мин 03-10-2018 13:55:00 3 м
Бортеньево, мемориал 03-10-2018 13:57:00 1 мин 03-10-2018 13:58:00 3 м
Балашутино 03-10-2018 13:58:00 1 мин 03-10-2018 13:59:00 1 м
Высокое, Старицкий район 03-10-2018 13:59:00 1 мин 03-10-2018 14:00:00 1 м
Сидорово, Старицкий район 03-10-2018 14:02:00 1 мин 03-10-2018 14:03:00 3 м
Никольское 03-10-2018 14:04:00 1 мин 03-10-2018 14:05:00 2 м
Погост 03-10-2018 14:06:00 1 мин 03-10-2018 14:07:00 2 м
Степурино 03-10-2018 14:08:00 1 мин 03-10-2018 14:09:00 2 м
Степурино-2 03-10-2018 14:10:00 1 мин 03-10-2018 14:11:00 2 м
Чудово 03-10-2018 14:12:00 1 мин 03-10-2018 14:13:00 2 м
Дворики 03-10-2018 14:15:00 1 мин 03-10-2018 14:16:00 3 м
Бабынино 03-10-2018 14:17:00 1 мин 03-10-2018 14:18:00 2 м
Десятины 03-10-2018 14:27:00 1 мин 03-10-2018 14:28:00 10 м
Попадьино 03-10-2018 14:30:00 1 мин 03-10-2018 14:31:00 3 м
Красная Поляна 03-10-2018 14:33:00 1 мин 03-10-2018 14:34:00 3 м
Льгово 03-10-2018 14:35:00 1 мин 03-10-2018 14:36:00 2 м
Старица 03-10-2018 14:40:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № 963 Москва, м. Тушинская — Старица. Время в пути между остановками Лотошино и Старица около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лотошино Старица на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лотошино Старица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лотошино Старица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лотошино Старица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.