Расписание автобусов Лопавше, поворот Ставров на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:12первый рейс
  • 11:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лопавше, поворот Ставров, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лопавше, поворот Ставров на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лопавше, поворот до остановки Ставров самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Подлозцы, проходит расстояние между остановками Лопавше, поворот и Ставров за 41 мин. Время отправления в 11:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Подлозцы, который пройдет расстояние между остановками Лопавше, поворот и Ставров за 41 мин. Время отправления в 11:12:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Подлозцы (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ровно, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 09:05:00
Ясениничи29-03-2019 09:25:001 мин29-03-2019 09:26:0021 м
Верховск29-03-2019 09:29:001 мин29-03-2019 09:30:004 м
Дядьковичи, Ровенский район29-03-2019 09:32:001 мин29-03-2019 09:33:003 м
Малый Шпаков29-03-2019 09:39:001 мин29-03-2019 09:40:007 м
Иваничи, Ровенский район29-03-2019 09:45:001 мин29-03-2019 09:46:006 м
Переделы, поворот29-03-2019 09:48:001 мин29-03-2019 09:49:003 м
Сатыев29-03-2019 09:51:001 мин29-03-2019 09:52:003 м
Радов29-03-2019 09:57:001 мин29-03-2019 09:58:006 м
Новоселовка29-03-2019 10:03:001 мин29-03-2019 10:04:006 м
Владиславовка29-03-2019 10:09:001 мин29-03-2019 10:10:006 м
Млинов, автостанция29-03-2019 10:20:005 мин29-03-2019 10:25:0015 м
Береги29-03-2019 10:31:001 мин29-03-2019 10:32:007 м
Перевередов29-03-2019 10:36:001 мин29-03-2019 10:37:005 м
Бокийма29-03-2019 10:42:001 мин29-03-2019 10:43:006 м
Вишневое, поворот29-03-2019 10:53:001 мин29-03-2019 10:54:0011 м
Демидовка, автостанция29-03-2019 11:00:005 мин29-03-2019 11:05:0011 м
Лопавше, поворот29-03-2019 11:11:001 мин29-03-2019 11:12:007 м
Хренники29-03-2019 11:15:001 мин29-03-2019 11:16:004 м
Набережное29-03-2019 11:21:001 мин29-03-2019 11:22:006 м
Берестечко, Демидовский район29-03-2019 11:27:001 мин29-03-2019 11:28:006 м
Малево29-03-2019 11:42:001 мин29-03-2019 11:43:0015 м
Бильче29-03-2019 11:46:001 мин29-03-2019 11:47:004 м
Ставров29-03-2019 11:53:001 мин29-03-2019 11:54:007 м
Подлозцы29-03-2019 12:05:00— ::11 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Ровно — Подлозцы. Время в пути между остановками Лопавше, поворот и Ставров около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лопавше, поворот Ставров на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лопавше, поворот Ставров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лопавше, поворот Ставров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лопавше, поворот Ставров можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.