Расписание автобусов Ломоносов, Владимирская улица Стрельна, Фронтовая улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:40первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ломоносов, Владимирская улица Стрельна, Фронтовая улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ломоносов, Владимирская улица Стрельна, Фронтовая улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ломоносов, Владимирская улица — Ретселя 636 25-06-2019 08:40:00 25-06-2019 09:10:00
Ломоносов, Владимирская улица — Ретселя 636 25-06-2019 10:25:00 25-06-2019 10:55:00
Ломоносов, Владимирская улица — Ретселя 636 25-06-2019 12:40:00 25-06-2019 13:10:00
Ломоносов, Владимирская улица — Ретселя 636 25-06-2019 15:00:00 25-06-2019 15:30:00
Ломоносов, Владимирская улица — Ретселя 636 25-06-2019 17:20:00 25-06-2019 17:50:00
Ломоносов, Владимирская улица — Ретселя 636 25-06-2019 18:30:00 25-06-2019 19:00:00

Как добраться от остановки Ломоносов, Владимирская улица до остановки Стрельна, Фронтовая улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ломоносов, Владимирская улица — Ретселя, проходит расстояние между остановками Ломоносов, Владимирская улица и Стрельна, Фронтовая улица за 30 мин. Время отправления в 08:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Ломоносов, Владимирская улица — Ретселя, который пройдет расстояние между остановками Ломоносов, Владимирская улица и Стрельна, Фронтовая улица за 30 мин. Время отправления в 08:40:00

Остановки по маршруту следования Ломоносов, Владимирская улица — Ретселя (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ломоносов, Владимирская улица — :: 30-10-2018 08:40:00
Улица Победы 30-10-2018 08:40:00 1 мин 30-10-2018 08:41:00 1 м
Красноармейская улица/Ресторан «Балтика» 30-10-2018 08:40:00 1 мин 30-10-2018 08:41:00 0 м
Швейцарская улица 30-10-2018 08:40:00 1 мин 30-10-2018 08:41:00 0 м
Улица Федюнинского 30-10-2018 08:40:00 1 мин 30-10-2018 08:41:00 0 м
Ораниенбаумский проспект/Федюнинского улица 30-10-2018 08:41:00 1 мин 30-10-2018 08:42:00 1 м
Ботаническая улица 30-10-2018 08:49:00 1 мин 30-10-2018 08:50:00 8 м
Ректорский проезд 30-10-2018 08:50:00 1 мин 30-10-2018 08:51:00 1 м
Ботаническая улица, 17 30-10-2018 08:50:00 1 мин 30-10-2018 08:51:00 0 м
Старый Петергоф, ж/д станция 30-10-2018 08:53:00 1 мин 30-10-2018 08:54:00 3 м
Старый Петергоф, ж/д переезд 30-10-2018 08:54:00 1 мин 30-10-2018 08:55:00 1 м
Фабричная улица 30-10-2018 08:56:00 1 мин 30-10-2018 08:57:00 2 м
Мастеровой переулок 30-10-2018 08:57:00 1 мин 30-10-2018 08:58:00 1 м
Разводная улица 30-10-2018 08:58:00 1 мин 30-10-2018 08:59:00 1 м
Правленская улица 30-10-2018 08:58:00 1 мин 30-10-2018 08:59:00 0 м
Константиновская улица, Николаевская больница 30-10-2018 08:59:00 1 мин 30-10-2018 09:00:00 1 м
Санкт-Петербургский проспект/Улица Аврова 30-10-2018 08:59:00 1 мин 30-10-2018 09:00:00 0 м
Музей «Дворцовая телеграфная станция» 30-10-2018 09:00:00 1 мин 30-10-2018 09:01:00 1 м
Александрия 30-10-2018 09:01:00 1 мин 30-10-2018 09:02:00 1 м
Мостовая улица 30-10-2018 09:02:00 1 мин 30-10-2018 09:03:00 1 м
Ропшинское шоссе 30-10-2018 09:02:00 1 мин 30-10-2018 09:03:00 0 м
Морской переулок 30-10-2018 09:03:00 1 мин 30-10-2018 09:04:00 1 м
Шуваловка, улица Макарова 30-10-2018 09:04:00 1 мин 30-10-2018 09:05:00 1 м
Санкт-Петербургское шоссе, 26 км (огороды) 30-10-2018 09:05:00 1 мин 30-10-2018 09:06:00 1 м
Гофмейстерская улица 30-10-2018 09:06:00 1 мин 30-10-2018 09:07:00 1 м
Стрельна, Улица Крылова 30-10-2018 09:07:00 1 мин 30-10-2018 09:08:00 1 м
Стрельна, Нагорная улица 30-10-2018 09:08:00 1 мин 30-10-2018 09:09:00 1 м
Стрельна, Кропоткинская улица 30-10-2018 09:09:00 1 мин 30-10-2018 09:10:00 1 м
Стрельна, Улица Гоголя 30-10-2018 09:09:00 1 мин 30-10-2018 09:10:00 0 м
Стрельна, Фронтовая улица 30-10-2018 09:10:00 1 мин 30-10-2018 09:11:00 1 м
Стрельна, ж/д станция 30-10-2018 09:11:00 1 мин 30-10-2018 09:12:00 1 м
Володарский, Красносельское шоссе, 32 30-10-2018 09:17:00 1 мин 30-10-2018 09:18:00 6 м
Володарский, Красносельское шоссе, 54 30-10-2018 09:17:00 1 мин 30-10-2018 09:18:00 0 м
Новоселье 30-10-2018 09:19:00 1 мин 30-10-2018 09:20:00 2 м
Новоселье, Центральная ул. 30-10-2018 09:19:00 1 мин 30-10-2018 09:20:00 0 м
Новоселье, памятник 30-10-2018 09:20:00 1 мин 30-10-2018 09:21:00 1 м
Асфальтобетонный завод 30-10-2018 09:23:00 1 мин 30-10-2018 09:24:00 3 м
Аннинское шоссе, 19 30-10-2018 09:26:00 1 мин 30-10-2018 09:27:00 3 м
Аннинское шоссе, 30 30-10-2018 09:27:00 1 мин 30-10-2018 09:28:00 1 м
Торики, Ленинградская улица 30-10-2018 09:27:00 1 мин 30-10-2018 09:28:00 0 м
Горелово, ж/д станция 30-10-2018 09:28:00 1 мин 30-10-2018 09:29:00 1 м
Красное село, Аннинское шоссе 30-10-2018 09:29:00 1 мин 30-10-2018 09:30:00 1 м
10 км 30-10-2018 09:31:00 1 мин 30-10-2018 09:32:00 2 м
Красное Село, Дачная улица 30-10-2018 09:31:00 1 мин 30-10-2018 09:32:00 0 м
Красное село, Скачки, ж/д платформа 30-10-2018 09:33:00 1 мин 30-10-2018 09:34:00 2 м
Красное Село, Авиационная улица 30-10-2018 09:35:00 1 мин 30-10-2018 09:36:00 2 м
Красное село, Гражданская улица 30-10-2018 09:35:00 1 мин 30-10-2018 09:36:00 0 м
Красное село, Боровая улица 30-10-2018 09:36:00 1 мин 30-10-2018 09:37:00 1 м
Красное село, улица Массальского 30-10-2018 09:37:00 1 мин 30-10-2018 09:38:00 1 м
Красное село, Улица 1 Мая/Проспект Ленина 30-10-2018 09:38:00 1 мин 30-10-2018 09:39:00 1 м
Красное Село, Улица Свободы 30-10-2018 09:39:00 1 мин 30-10-2018 09:40:00 1 м
Красное Село, Гатчинское шоссе, 9 30-10-2018 09:41:00 1 мин 30-10-2018 09:42:00 2 м
Лагерь 30-10-2018 09:44:00 1 мин 30-10-2018 09:45:00 3 м
Виллози 30-10-2018 09:45:00 1 мин 30-10-2018 09:46:00 1 м
Ретселя 30-10-2018 09:56:00 — :: 10 м

Всего 55 останов. при поездке автобуса № 636 Ломоносов, Владимирская улица — Ретселя. Время в пути между остановками Ломоносов, Владимирская улица и Стрельна, Фронтовая улица около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ломоносов, Владимирская улица Стрельна, Фронтовая улица на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ломоносов, Владимирская улица Стрельна, Фронтовая улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ломоносов, Владимирская улица Стрельна, Фронтовая улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ломоносов, Владимирская улица Стрельна, Фронтовая улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.