Расписание автобусов Локня Луга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:45первый рейс
  • 14:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Локня Луга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Локня Луга на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Локня до остановки Луга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Локня — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Локня и Луга за 5 ч. Время отправления в 14:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Локня — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, который пройдет расстояние между остановками Локня и Луга за 5 ч. Время отправления в 14:45:00

Остановки по маршруту следования Локня — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Локня— ::18-03-2019 14:45:00
Фишнево18-03-2019 15:00:001 мин18-03-2019 15:01:0016 м
Бежаницы18-03-2019 15:10:005 мин18-03-2019 15:15:0014 м
Успенье18-03-2019 15:25:001 мин18-03-2019 15:26:0011 м
Ашево18-03-2019 15:40:001 мин18-03-2019 15:41:0015 м
Ублиска18-03-2019 15:50:001 мин18-03-2019 15:51:0010 м
Михайлово18-03-2019 16:00:001 мин18-03-2019 16:01:0010 м
Сорокино18-03-2019 16:05:001 мин18-03-2019 16:06:005 м
Пожеревицы18-03-2019 16:20:005 мин18-03-2019 16:25:0019 м
Дубровка18-03-2019 16:35:001 мин18-03-2019 16:36:0011 м
Волышово18-03-2019 16:46:001 мин18-03-2019 16:47:0011 м
Логовиново18-03-2019 16:53:001 мин18-03-2019 16:54:007 м
Порхов18-03-2019 17:05:0030 мин18-03-2019 17:35:0041 м
Боровичи (Псковские)18-03-2019 17:55:001 мин18-03-2019 17:56:0021 м
Павы18-03-2019 18:10:001 мин18-03-2019 18:11:0015 м
Хредино18-03-2019 18:20:001 мин18-03-2019 18:21:0010 м
Велени18-03-2019 18:28:001 мин18-03-2019 18:29:008 м
Лудони18-03-2019 18:35:005 мин18-03-2019 18:40:0011 м
Заполье, Запольская волость18-03-2019 19:05:001 мин18-03-2019 19:06:0026 м
Заплюсье18-03-2019 19:10:001 мин18-03-2019 19:11:005 м
Луга18-03-2019 19:45:0010 мин18-03-2019 19:55:0044 м
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №218-03-2019 22:25:00— ::2 ч 30 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Локня — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Время в пути между остановками Локня и Луга около 5 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Локня Луга на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Локня Луга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Локня Луга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Локня Луга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.