Расписание автобусов Локня Гвоздово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 06:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Локня Гвоздово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Локня Гвоздово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Локня до остановки Гвоздово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Локня — Великие Луки, проходит расстояние между остановками Локня и Гвоздово за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Локня — Великие Луки, который пройдет расстояние между остановками Локня и Гвоздово за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:35:00

Остановки по маршруту следования Локня — Великие Луки (только 18, 22, 25 марта)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Локня— ::18-03-2019 06:35:00
Валуевское, Локнянский район18-03-2019 06:40:001 мин18-03-2019 06:41:006 м
Алексеевское18-03-2019 06:45:001 мин18-03-2019 06:46:005 м
Башово18-03-2019 06:55:001 мин18-03-2019 06:56:0010 м
Прискуха18-03-2019 07:00:001 мин18-03-2019 07:01:005 м
Насва18-03-2019 07:05:001 мин18-03-2019 07:06:005 м
Заболотье18-03-2019 07:10:001 мин18-03-2019 07:11:005 м
Горки18-03-2019 07:20:001 мин18-03-2019 07:21:0010 м
Гвоздово18-03-2019 07:45:001 мин18-03-2019 07:46:0025 м
Великие Луки18-03-2019 07:55:00— ::9 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Локня — Великие Луки. Время в пути между остановками Локня и Гвоздово около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Локня Гвоздово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Локня Гвоздово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Локня Гвоздово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Локня Гвоздово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.