Расписание автобусов Лоев Светлогорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 06:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лоев Светлогорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лоев Светлогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Лоев до остановки Светлогорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лоев — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Лоев и Светлогорск за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Лоев — Минск, автовокзал «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Лоев и Светлогорск за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Лоев — Минск, автовокзал «Центральный» (пн, ср, пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лоев — :: 03-10-2018 06:00:00
Мохов, поворот 03-10-2018 06:10:00 1 мин 03-10-2018 06:11:00 11 м
Переделка, поворот 03-10-2018 06:15:00 1 мин 03-10-2018 06:16:00 5 м
Стародубка, поворот 03-10-2018 06:25:00 1 мин 03-10-2018 06:26:00 10 м
Холмеч, поворот 03-10-2018 06:30:00 1 мин 03-10-2018 06:31:00 5 м
Леваши, поворот 03-10-2018 06:41:00 1 мин 03-10-2018 06:42:00 11 м
Заспа, поворот 03-10-2018 06:46:00 1 мин 03-10-2018 06:47:00 5 м
Горошков 03-10-2018 06:53:00 1 мин 03-10-2018 06:54:00 7 м
Речица 03-10-2018 07:07:00 5 мин 03-10-2018 07:12:00 18 м
Будка-Шибенка 03-10-2018 07:34:00 1 мин 03-10-2018 07:35:00 23 м
Узнож, поворот 03-10-2018 07:45:00 1 мин 03-10-2018 07:46:00 11 м
Боровики 03-10-2018 07:55:00 1 мин 03-10-2018 07:56:00 10 м
Светлогорск 03-10-2018 08:08:00 5 мин 03-10-2018 08:13:00 17 м
Чирковичи 03-10-2018 08:25:00 1 мин 03-10-2018 08:26:00 13 м
Ракшин 03-10-2018 08:34:00 1 мин 03-10-2018 08:35:00 9 м
Прудок 03-10-2018 08:43:00 1 мин 03-10-2018 08:44:00 9 м
Паричи 03-10-2018 08:54:00 5 мин 03-10-2018 08:59:00 15 м
Михайловка 03-10-2018 09:08:00 1 мин 03-10-2018 09:09:00 10 м
Красновка 03-10-2018 09:12:00 1 мин 03-10-2018 09:13:00 4 м
Василевка, поворот 03-10-2018 09:17:00 1 мин 03-10-2018 09:18:00 5 м
Автостанция Улица Дзержинского 03-10-2018 09:55:00 10 мин 03-10-2018 10:05:00 47 м
Сосновый 03-10-2018 10:59:00 1 мин 03-10-2018 11:00:00 55 м
Минск, автовокзал «Центральный» 03-10-2018 12:20:00 — :: 1 ч 20 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Лоев — Минск, автовокзал «Центральный». Время в пути между остановками Лоев и Светлогорск около 2 ч. 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лоев Светлогорск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лоев Светлогорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лоев Светлогорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лоев Светлогорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.