Расписание автобусов Лоев Брагин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:50первый рейс
  • 14:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лоев Брагин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лоев Брагин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Лоев — Мозырь Лоев — Мозырь 16-05-2021 07:45:00 16-05-2021 08:54:00
Гомель — Брагин Гомель — Брагин 16-05-2021 14:50:00 16-05-2021 15:46:00
Лоев — Мозырь Лоев — Мозырь 16-05-2021 15:55:00 16-05-2021 16:56:00
Гомель — Брагин Гомель — Брагин 16-05-2021 18:23:00 16-05-2021 20:06:00

Как добраться от остановки Лоев до остановки Брагин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Брагин, проходит расстояние между остановками Лоев и Брагин за 56 мин. Время отправления в 14:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Брагин, который пройдет расстояние между остановками Лоев и Брагин за 56 мин. Время отправления в 14:50:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Брагин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 03-10-2018 12:55:00
Горошков 03-10-2018 13:47:00 1 мин 03-10-2018 13:48:00 53 м
Заспа, поворот 03-10-2018 13:55:00 1 мин 03-10-2018 13:56:00 8 м
Леваши, поворот 03-10-2018 14:01:00 1 мин 03-10-2018 14:02:00 6 м
Холмеч, поворот 03-10-2018 14:12:00 1 мин 03-10-2018 14:13:00 11 м
Марс, поворот 03-10-2018 14:19:00 1 мин 03-10-2018 14:20:00 7 м
Переделка, поворот 03-10-2018 14:29:00 1 мин 03-10-2018 14:30:00 10 м
Мохов, поворот 03-10-2018 14:35:00 1 мин 03-10-2018 14:36:00 6 м
Козероги 03-10-2018 14:37:00 1 мин 03-10-2018 14:38:00 2 м
Лоев 03-10-2018 14:45:00 5 мин 03-10-2018 14:50:00 12 м
Крупейки 03-10-2018 14:57:00 1 мин 03-10-2018 14:58:00 8 м
Синск 03-10-2018 15:04:00 1 мин 03-10-2018 15:05:00 7 м
Бывалки, поворот 03-10-2018 15:08:00 1 мин 03-10-2018 15:09:00 4 м
Абрамовка 03-10-2018 15:10:00 1 мин 03-10-2018 15:11:00 2 м
Ручаевка 03-10-2018 15:15:00 1 мин 03-10-2018 15:16:00 5 м
Димамерки 03-10-2018 15:19:00 1 мин 03-10-2018 15:20:00 4 м
Мокрец 03-10-2018 15:26:00 1 мин 03-10-2018 15:27:00 7 м
Котловщина 03-10-2018 15:32:00 1 мин 03-10-2018 15:33:00 6 м
Малейки 03-10-2018 15:36:00 1 мин 03-10-2018 15:37:00 4 м
Сельхозтехника 03-10-2018 15:43:00 1 мин 03-10-2018 15:44:00 7 м
Брагин 03-10-2018 15:46:00 — :: 2 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Гомель — Брагин. Время в пути между остановками Лоев и Брагин около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лоев Брагин на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лоев Брагин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лоев Брагин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лоев Брагин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.