Расписание автобусов Лобва Новая Ляля на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:38первый рейс
  • 17:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лобва Новая Ляля, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лобва Новая Ляля на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 01:16:00 11-05-2021 01:43:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 01:45:00 11-05-2021 02:12:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 02:28:00 11-05-2021 02:55:00
Карпинск — Екатеринбург Карпинск — Екатеринбург 11-05-2021 03:29:00 11-05-2021 03:52:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 03:36:00 11-05-2021 04:03:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 04:46:00 11-05-2021 05:13:00
Карпинск — Екатеринбург Карпинск — Екатеринбург 11-05-2021 07:24:00 11-05-2021 07:47:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 07:31:00 11-05-2021 07:58:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 08:27:00 11-05-2021 08:55:00
Серов — Нижний Тагил Серов — Нижний Тагил 11-05-2021 08:40:00 11-05-2021 09:04:00
Краснотурьинск — Екатеринбург Краснотурьинск — Екатеринбург 11-05-2021 08:54:00 11-05-2021 09:17:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 09:01:00 11-05-2021 09:22:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 09:36:00 11-05-2021 10:03:00
Серов — Качканар Серов — Качканар 11-05-2021 10:31:00 11-05-2021 10:50:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 12:13:00 11-05-2021 12:40:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 13:23:00 11-05-2021 13:50:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 13:39:00 11-05-2021 14:06:00
Серов — Новая Ляля Серов — Новая Ляля 11-05-2021 14:18:00 11-05-2021 14:44:00
Серов — Восточный Серов — Восточный 11-05-2021 14:56:00 11-05-2021 15:24:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 15:46:00 11-05-2021 16:13:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 16:46:00 11-05-2021 17:06:00
Серов — Екатеринбург Серов — Екатеринбург 11-05-2021 17:27:00 11-05-2021 17:50:00
Серов — Аэропорт Кольцово Серов — Аэропорт Кольцово 11-05-2021 18:19:00 11-05-2021 18:52:00

Как добраться от остановки Лобва до остановки Новая Ляля самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Североуральск — Екатеринбург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Лобва и Новая Ляля за 27 мин. Время отправления в 09:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Североуральск — Екатеринбург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Лобва и Новая Ляля за 27 мин. Время отправления в 09:38:00

Остановки по маршруту следования Североуральск — Екатеринбург, Северный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Североуральск — :: 02-10-2018 06:20:00
Волчанск 02-10-2018 06:51:00 1 мин 02-10-2018 06:52:00 32 м
Карпинск 02-10-2018 07:20:00 1 мин 02-10-2018 07:21:00 29 м
Краснотурьинск 02-10-2018 07:45:00 1 мин 02-10-2018 07:46:00 25 м
Серов, ж/д вокзал 02-10-2018 08:39:00 1 мин 02-10-2018 08:40:00 54 м
Лобва 02-10-2018 09:37:00 1 мин 02-10-2018 09:38:00 58 м
Новая Ляля 02-10-2018 10:05:00 1 мин 02-10-2018 10:06:00 28 м
Екатеринбург, Северный автовокзал 02-10-2018 14:53:00 — :: 4 ч 47 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Североуральск — Екатеринбург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Лобва и Новая Ляля около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лобва Новая Ляля на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лобва Новая Ляля следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лобва Новая Ляля всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лобва Новая Ляля можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.