Расписание автобусов Лобва Невьянск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:01первый рейс
  • 05:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лобва Невьянск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лобва Невьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Серов — Аэропорт Кольцово Серов — Аэропорт Кольцово 01-03-2021 18:19:00 01-03-2021 22:54:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Лобва до остановки Невьянск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ис — Тюмень, проходит расстояние между остановками Лобва и Невьянск за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 05:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Ис — Тюмень, который пройдет расстояние между остановками Лобва и Невьянск за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 05:01:00

Остановки по маршруту следования Ис — Тюмень (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ис — :: 27-09-2018 02:50:00
Качканар 27-09-2018 03:12:00 1 мин 27-09-2018 03:13:00 23 м
Савина Горка 27-09-2018 03:34:00 1 мин 27-09-2018 03:35:00 22 м
Нижняя Тура 27-09-2018 03:55:00 1 мин 27-09-2018 03:56:00 21 м
Лесной, КПП 27-09-2018 04:00:00 1 мин 27-09-2018 04:01:00 5 м
Акрополь, кафе 27-09-2018 04:20:00 1 мин 27-09-2018 04:21:00 20 м
Новая Ляля 27-09-2018 04:55:00 1 мин 27-09-2018 04:56:00 35 м
Лобва 27-09-2018 05:00:00 1 мин 27-09-2018 05:01:00 5 м
Серов, автовокзал 27-09-2018 05:30:00 1 мин 27-09-2018 05:31:00 30 м
Краснотурьинск 27-09-2018 05:50:00 1 мин 27-09-2018 05:51:00 20 м
Нижний Тагил, автовокзал 27-09-2018 05:55:00 1 мин 27-09-2018 05:56:00 5 м
Невьянск 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 1 ч 10 м
Екатеринбург, ж/д вокзал 27-09-2018 08:35:00 1 мин 27-09-2018 08:36:00 1 ч 30 м
Екатеринбург, Северный автовокзал 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 55 м
Белоярский 27-09-2018 10:30:00 1 мин 27-09-2018 10:31:00 1 ч 0 м
Богданович 27-09-2018 11:15:00 1 мин 27-09-2018 11:16:00 45 м
Камышлов 27-09-2018 12:25:00 1 мин 27-09-2018 12:26:00 1 ч 10 м
Пышма 27-09-2018 13:37:00 1 мин 27-09-2018 13:38:00 1 ч 12 м
Тугулым поворот 27-09-2018 14:00:00 1 мин 27-09-2018 14:01:00 23 м
Талица (поворот) 27-09-2018 14:20:00 1 мин 27-09-2018 14:21:00 20 м
Свердловская/Тюменская (граница) 27-09-2018 14:30:00 1 мин 27-09-2018 14:31:00 10 м
Тюмень, автовокзал 27-09-2018 15:30:00 — :: 59 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Ис — Тюмень. Время в пути между остановками Лобва и Невьянск около 2 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лобва Невьянск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лобва Невьянск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лобва Невьянск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лобва Невьянск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.