Расписание автобусов Литвинцево Аистово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 18:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Литвинцево Аистово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Литвинцево Аистово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Шуя — Родники38129-06-2022 06:29:0029-06-2022 06:34:00
Шуя — Васильевское44729-06-2022 06:34:0029-06-2022 06:39:00
Шуя — Родники38129-06-2022 07:34:0029-06-2022 07:39:00
Шуя — Васильевское44729-06-2022 08:14:0029-06-2022 08:19:00
Шуя — Родники38129-06-2022 09:44:0029-06-2022 09:49:00
Шуя — Родники38129-06-2022 11:34:0029-06-2022 11:39:00
Шуя — Родники38129-06-2022 13:34:0029-06-2022 13:39:00
Шуя — Васильевское44729-06-2022 14:54:0029-06-2022 14:59:00
Шуя — Родники38129-06-2022 15:04:0029-06-2022 15:09:00
Шуя — Родники38129-06-2022 16:44:0029-06-2022 16:49:00
Шуя — Родники38129-06-2022 18:34:0029-06-2022 18:39:00

Как добраться от остановки Литвинцево до остановки Аистово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шуя — Родники, проходит расстояние между остановками Литвинцево и Аистово за 6 мин. Время отправления в 06:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Шуя — Родники, который пройдет расстояние между остановками Литвинцево и Аистово за 6 мин. Время отправления в 06:27:00

Остановки по маршруту следования Шуя — Родники (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Шуя, автостанция— ::16-03-2019 06:15:00
Иванцево16-03-2019 06:24:001 мин16-03-2019 06:25:0010 м
Литвинцево16-03-2019 06:26:001 мин16-03-2019 06:27:002 м
Авдеево16-03-2019 06:28:001 мин16-03-2019 06:29:002 м
Михалково16-03-2019 06:31:001 мин16-03-2019 06:32:003 м
Аистово16-03-2019 06:33:001 мин16-03-2019 06:34:002 м
Жизнево16-03-2019 06:35:001 мин16-03-2019 06:36:002 м
Михалёво16-03-2019 06:37:001 мин16-03-2019 06:38:002 м
Мотово16-03-2019 06:39:001 мин16-03-2019 06:40:002 м
Васильевское, Шуйский район16-03-2019 06:43:001 мин16-03-2019 06:44:004 м
Никитинское16-03-2019 06:49:001 мин16-03-2019 06:50:006 м
Богородское, Шуйский район16-03-2019 06:51:001 мин16-03-2019 06:52:002 м
Парское16-03-2019 06:55:001 мин16-03-2019 06:56:004 м
Пархачево16-03-2019 07:01:001 мин16-03-2019 07:02:006 м
Кутилово16-03-2019 07:04:001 мин16-03-2019 07:05:003 м
Родники16-03-2019 07:15:00— ::10 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Шуя — Родники. Время в пути между остановками Литвинцево и Аистово около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Литвинцево Аистово на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Литвинцево Аистово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Литвинцево Аистово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Литвинцево Аистово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.