Расписание автобусов Литочки, поворот Леточки, Дачи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 20:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Литочки, поворот Леточки, Дачи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Литочки, поворот Леточки, Дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Литочки, поворот до остановки Леточки, Дачи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи, проходит расстояние между остановками Литочки, поворот и Леточки, Дачи за 51 мин. Время отправления в 07:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи, который пройдет расстояние между остановками Литочки, поворот и Леточки, Дачи за 51 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Киев, автостанция-4 «Дарница»— ::09-10-2018 06:20:00
Улица Попудренко (418)09-10-2018 06:20:001 мин09-10-2018 06:21:001 м
м. «Лесная»09-10-2018 06:23:001 мин09-10-2018 06:24:003 м
Быковня-109-10-2018 06:26:001 мин09-10-2018 06:27:003 м
Быковня-209-10-2018 06:27:001 мин09-10-2018 06:28:001 м
Быковня-309-10-2018 06:28:001 мин09-10-2018 06:29:001 м
Мемориал (по требованию)09-10-2018 06:30:001 мин09-10-2018 06:31:002 м
Птицефабрика09-10-2018 06:34:001 мин09-10-2018 06:35:004 м
Старый дуб09-10-2018 06:36:001 мин09-10-2018 06:37:002 м
Военный городок09-10-2018 06:37:001 мин09-10-2018 06:38:001 м
Бровары, автошкола09-10-2018 06:39:001 мин09-10-2018 06:40:002 м
Магазин «Ветерок»09-10-2018 06:40:001 мин09-10-2018 06:41:001 м
Белая Дубрава09-10-2018 06:41:001 мин09-10-2018 06:42:001 м
Бровары, Старый Центр09-10-2018 06:44:001 мин09-10-2018 06:45:003 м
Парк им. Тараса Шевченко09-10-2018 06:45:001 мин09-10-2018 06:46:001 м
Школа-интернат, Бровары09-10-2018 06:47:001 мин09-10-2018 06:48:002 м
Бровары, Радиостанция09-10-2018 06:48:001 мин09-10-2018 06:49:001 м
Бровары, Школа №509-10-2018 06:51:001 мин09-10-2018 06:52:003 м
Базар09-10-2018 06:52:001 мин09-10-2018 06:53:001 м
по требованию (Калиновка)09-10-2018 07:00:001 мин09-10-2018 07:01:008 м
Калиновка, Броварской район09-10-2018 07:01:001 мин09-10-2018 07:02:001 м
Скибин09-10-2018 07:05:001 мин09-10-2018 07:06:004 м
Литочки, поворот09-10-2018 07:09:001 мин09-10-2018 07:10:004 м
по требованию09-10-2018 07:11:001 мин09-10-2018 07:12:002 м
Сады «Академические»09-10-2018 07:14:001 мин09-10-2018 07:15:003 м
Сады «Трудовик»09-10-2018 07:17:001 мин09-10-2018 07:18:003 м
Дачи «Ландыш»09-10-2018 07:24:001 мин09-10-2018 07:25:007 м
Кладбище, Рожны09-10-2018 07:32:001 мин09-10-2018 07:33:008 м
Рожны09-10-2018 07:35:001 мин09-10-2018 07:36:003 м
Летки, Почев09-10-2018 07:37:001 мин09-10-2018 07:38:002 м
Летки, Любич09-10-2018 07:39:001 мин09-10-2018 07:40:002 м
Летки09-10-2018 07:41:001 мин09-10-2018 07:42:002 м
Памятник, Летки09-10-2018 07:42:001 мин09-10-2018 07:43:001 м
Школа, Летки09-10-2018 07:44:001 мин09-10-2018 07:45:002 м
по требованию, Летки09-10-2018 07:46:001 мин09-10-2018 07:47:002 м
Соболевка, Броварский район09-10-2018 07:50:001 мин09-10-2018 07:51:004 м
Леточки09-10-2018 07:54:001 мин09-10-2018 07:55:004 м
Леточки09-10-2018 07:56:001 мин09-10-2018 07:57:002 м
Бювет, Леточки09-10-2018 07:57:001 мин09-10-2018 07:58:001 м
Леточки, Дачи09-10-2018 08:01:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке автобуса № Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи. Время в пути между остановками Литочки, поворот и Леточки, Дачи около 51 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Литочки, поворот Леточки, Дачи на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Литочки, поворот Леточки, Дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Литочки, поворот Леточки, Дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Литочки, поворот Леточки, Дачи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.