Расписание автобусов Лисья, поворот Альметьевск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:11первый рейс
  • 18:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лисья, поворот Альметьевск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лисья, поворот Альметьевск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лисья, поворот до остановки Альметьевск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Лисья, поворот и Альметьевск автовокзал за 6 ч. 49 мин. Время отправления в 18:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Лисья, поворот и Альметьевск автовокзал за 6 ч. 49 мин. Время отправления в 18:11:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал (по чётным по 01.04, а ещё 01.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пермь, автовокзал— ::18-03-2019 14:50:00
Краснокамск, автовокзал18-03-2019 15:50:001 мин18-03-2019 15:51:001 ч 1 м
Большая Соснова18-03-2019 17:25:001 мин18-03-2019 17:26:001 ч 35 м
Лисья, поворот18-03-2019 18:10:001 мин18-03-2019 18:11:0045 м
Воткинск, автовокзал18-03-2019 17:45:001 мин18-03-2019 17:46:0035 м
Ижевск, автовокзал18-03-2019 19:05:001 мин18-03-2019 19:06:001 ч 20 м
Юмья18-03-2019 21:30:001 мин18-03-2019 21:31:002 ч 25 м
Набережные Челны, автовокзал18-03-2019 21:35:001 мин18-03-2019 21:36:001 ч 5 м
Альметьевск, автовокзал18-03-2019 23:00:001 мин18-03-2019 23:01:001 ч 25 м
Бугульма19-03-2019 00:40:001 мин19-03-2019 00:41:001 ч 40 м
Бавлы, поворот на М519-03-2019 01:10:001 мин19-03-2019 01:11:0030 м
Северное, поворот на М519-03-2019 04:05:001 мин19-03-2019 04:06:0055 м
Серноводск, поворот19-03-2019 04:20:001 мин19-03-2019 04:21:001 ч 15 м
Самара, Центральный автовокзал19-03-2019 05:40:00— ::1 ч 19 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Лисья, поворот и Альметьевск автовокзал около 6 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лисья, поворот Альметьевск автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лисья, поворот Альметьевск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лисья, поворот Альметьевск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лисья, поворот Альметьевск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.