Расписание автобусов Липовец автостанция Тетиев автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 15:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Липовец автостанция Тетиев автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Липовец автостанция Тетиев автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Винница-1, Центральный — Киев, автостанция-3 «Южная» Винница-1, Центральный — Киев, автостанция-3 «Южная» 24-06-2021 07:31:00 24-06-2021 08:56:00
Винница-3, Восточная — Киев, автостанция-2 «Полесье» Винница-3, Восточная — Киев, автостанция-2 «Полесье» 24-06-2021 15:01:00 24-06-2021 17:21:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Липовец автостанция до остановки Тетиев автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Киев, автостанция-3 «Южная», проходит расстояние между остановками Липовец автостанция и Тетиев автостанция за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 07:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-3, Восточная — Киев, автостанция-2 «Полесье», который пройдет расстояние между остановками Липовец автостанция и Тетиев автостанция за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Винница-3, Восточная — Киев, автостанция-2 «Полесье» (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Винница-3, Восточная — :: 27-09-2018 13:35:00
Счастливая 27-09-2018 14:15:00 5 мин 27-09-2018 14:20:00 45 м
Липовец, автостанция 27-09-2018 14:40:00 20 мин 27-09-2018 15:00:00 40 м
Плисков 27-09-2018 15:44:00 11 мин 27-09-2018 15:55:00 55 м
Скоморошки 27-09-2018 16:25:00 4 мин 27-09-2018 16:29:00 34 м
Акимовка 27-09-2018 16:49:00 2 мин 27-09-2018 16:51:00 22 м
Бугаевка 27-09-2018 17:00:00 2 мин 27-09-2018 17:02:00 11 м
Тетиев, автостанция 27-09-2018 17:20:00 5 мин 27-09-2018 17:25:00 23 м
Володарка 27-09-2018 18:15:00 5 мин 27-09-2018 18:20:00 55 м
Киев, автостанция-2 «Полесье» 27-09-2018 20:30:00 — :: 2 ч 10 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Винница-3, Восточная — Киев, автостанция-2 «Полесье». Время в пути между остановками Липовец автостанция и Тетиев автостанция около 2 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Липовец автостанция Тетиев автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Липовец автостанция Тетиев автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Липовец автостанция Тетиев автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Липовец автостанция Тетиев автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.