Расписание автобусов Липканы Луцк-1 автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:25первый рейс
  • 01:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Липканы Луцк-1 автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Липканы Луцк-1 автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Липканы до остановки Луцк-1 автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Липканы — Луцк, проходит расстояние между остановками Липканы и Луцк-1 автовокзал за 9 ч. 45 мин. Время отправления в 01:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Липканы — Луцк, который пройдет расстояние между остановками Липканы и Луцк-1 автовокзал за 9 ч. 45 мин. Время отправления в 01:25:00

Остановки по маршруту следования Липканы — Луцк (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Липканы— ::18-03-2019 01:25:00
Черновцы-1, Центральный18-03-2019 03:50:0015 мин18-03-2019 04:05:002 ч 40 м
Залещики, автостанция18-03-2019 05:05:0010 мин18-03-2019 05:15:001 ч 10 м
Толстое, автостанция18-03-2019 05:40:005 мин18-03-2019 05:45:0030 м
Чортков, автостанции18-03-2019 06:05:005 мин18-03-2019 06:10:0025 м
Тернополь, Центральный автовокзал18-03-2019 07:05:0030 мин18-03-2019 07:35:001 ч 25 м
Кременец, автостанция18-03-2019 08:50:0010 мин18-03-2019 09:00:001 ч 25 м
Дубно, автостанция18-03-2019 09:55:0015 мин18-03-2019 10:10:001 ч 10 м
Луцк-1, автовокзал18-03-2019 11:10:00— ::1 ч 0 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Липканы — Луцк. Время в пути между остановками Липканы и Луцк-1 автовокзал около 9 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Липканы Луцк-1 автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Липканы Луцк-1 автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Липканы Луцк-1 автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Липканы Луцк-1 автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.