Расписание автобусов Липканы Кременец автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:25первый рейс
  • 03:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Липканы Кременец автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Липканы Кременец автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Липканы до остановки Кременец автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Липканы — Ровно, проходит расстояние между остановками Липканы и Кременец автостанция за 6 ч. 50 мин. Время отправления в 03:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Липканы — Луцк, который пройдет расстояние между остановками Липканы и Кременец автостанция за 7 ч. 25 мин. Время отправления в 01:25:00

Остановки по маршруту следования Липканы — Луцк (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Липканы— ::18-03-2019 01:25:00
Черновцы-1, Центральный18-03-2019 03:50:0015 мин18-03-2019 04:05:002 ч 40 м
Залещики, автостанция18-03-2019 05:05:0010 мин18-03-2019 05:15:001 ч 10 м
Толстое, автостанция18-03-2019 05:40:005 мин18-03-2019 05:45:0030 м
Чортков, автостанции18-03-2019 06:05:005 мин18-03-2019 06:10:0025 м
Тернополь, Центральный автовокзал18-03-2019 07:05:0030 мин18-03-2019 07:35:001 ч 25 м
Кременец, автостанция18-03-2019 08:50:0010 мин18-03-2019 09:00:001 ч 25 м
Дубно, автостанция18-03-2019 09:55:0015 мин18-03-2019 10:10:001 ч 10 м
Луцк-1, автовокзал18-03-2019 11:10:00— ::1 ч 0 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Липканы — Луцк. Время в пути между остановками Липканы и Кременец автостанция около 7 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Липканы Кременец автостанция на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Липканы Кременец автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Липканы Кременец автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Липканы Кременец автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.