Расписание автобусов Липин Бор Вологда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:20первый рейс
  • 16:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Липин Бор Вологда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Липин Бор Вологда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Петрозаводск — ВологдаПетрозаводск — Вологда20-10-2018 16:20:0020-10-2018 19:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Липин Бор до остановки Вологда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петрозаводск — Вологда, проходит расстояние между остановками Липин Бор и Вологда за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 16:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Петрозаводск — Вологда, который пройдет расстояние между остановками Липин Бор и Вологда за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 16:20:00

Остановки по маршруту следования Петрозаводск — Вологда (вт, пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Петрозаводск— ::30-09-2018 07:10:00
Шелтозеро30-09-2018 08:53:001 мин30-09-2018 08:54:001 ч 44 м
Рыбрека30-09-2018 09:10:001 мин30-09-2018 09:11:0017 м
Вознесенье (левый берег)30-09-2018 10:10:0030 мин30-09-2018 10:40:001 ч 29 м
Ошта30-09-2018 11:15:005 мин30-09-2018 11:20:0040 м
Водлица30-09-2018 11:42:001 мин30-09-2018 11:43:0023 м
Мегра30-09-2018 12:12:001 мин30-09-2018 12:13:0030 м
Понизовье30-09-2018 12:18:001 мин30-09-2018 12:19:006 м
Кондуши30-09-2018 12:28:001 мин30-09-2018 12:29:0010 м
Палтога30-09-2018 12:49:001 мин30-09-2018 12:50:0021 м
Палозеро30-09-2018 13:08:001 мин30-09-2018 13:09:0019 м
Вытегра30-09-2018 13:20:0030 мин30-09-2018 13:50:0041 м
Белоусово30-09-2018 14:00:001 мин30-09-2018 14:01:0011 м
Девятины30-09-2018 14:15:001 мин30-09-2018 14:16:0015 м
Белый Ручей30-09-2018 14:18:001 мин30-09-2018 14:19:003 м
Павшозеро, поворот30-09-2018 14:29:001 мин30-09-2018 14:30:0011 м
Анненский Мост, поворот30-09-2018 14:39:001 мин30-09-2018 14:40:0010 м
Рюмино30-09-2018 14:49:001 мин30-09-2018 14:50:0010 м
Мирный, поворот30-09-2018 15:03:001 мин30-09-2018 15:04:0014 м
Прокшино30-09-2018 15:08:001 мин30-09-2018 15:09:005 м
Зуево, Вашкинский район30-09-2018 15:21:001 мин30-09-2018 15:22:0013 м
Остров, Вашкинский район30-09-2018 15:32:001 мин30-09-2018 15:33:0011 м
Андреевская, Вашкинский район30-09-2018 15:38:001 мин30-09-2018 15:39:006 м
Липин Бор30-09-2018 16:00:0020 мин30-09-2018 16:20:0041 м
Ухтома, поворот30-09-2018 16:37:001 мин30-09-2018 16:38:0018 м
Чистый Дор, поворот30-09-2018 16:46:001 мин30-09-2018 16:47:009 м
Пономарево30-09-2018 16:49:001 мин30-09-2018 16:50:003 м
Гридинская, Кирилловский район30-09-2018 16:52:001 мин30-09-2018 16:53:003 м
Новостройка, Кирилловский район30-09-2018 16:58:001 мин30-09-2018 16:59:006 м
Ферапонтово, поворот30-09-2018 17:12:001 мин30-09-2018 17:13:0014 м
Кириллов, поворот30-09-2018 17:17:001 мин30-09-2018 17:18:005 м
Никольский Торжок30-09-2018 17:25:005 мин30-09-2018 17:30:0012 м
Нефедово-поворот, Вологодский район30-09-2018 17:53:001 мин30-09-2018 17:54:0024 м
Березник, Вологодский район30-09-2018 18:04:001 мин30-09-2018 18:05:0011 м
Новленское30-09-2018 18:17:001 мин30-09-2018 18:18:0013 м
Кашкалино30-09-2018 18:50:001 мин30-09-2018 18:51:0033 м
Молочное, поворот30-09-2018 19:06:001 мин30-09-2018 19:07:0016 м
Вологда30-09-2018 19:30:00— ::23 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № Петрозаводск — Вологда. Время в пути между остановками Липин Бор и Вологда около 3 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Липин Бор Вологда на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Липин Бор Вологда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Липин Бор Вологда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Липин Бор Вологда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.