Расписание автобусов Липин Бор Вологда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:20первый рейс
  • 16:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Липин Бор Вологда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Липин Бор Вологда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Петрозаводск — Вологда Петрозаводск — Вологда 16-06-2019 16:20:00 16-06-2019 19:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Липин Бор до остановки Вологда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петрозаводск — Вологда, проходит расстояние между остановками Липин Бор и Вологда за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 16:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Петрозаводск — Вологда, который пройдет расстояние между остановками Липин Бор и Вологда за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 16:20:00

Остановки по маршруту следования Петрозаводск — Вологда (вт, пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск — :: 30-09-2018 07:10:00
Шелтозеро 30-09-2018 08:53:00 1 мин 30-09-2018 08:54:00 1 ч 44 м
Рыбрека 30-09-2018 09:10:00 1 мин 30-09-2018 09:11:00 17 м
Вознесенье (левый берег) 30-09-2018 10:10:00 30 мин 30-09-2018 10:40:00 1 ч 29 м
Ошта 30-09-2018 11:15:00 5 мин 30-09-2018 11:20:00 40 м
Водлица 30-09-2018 11:42:00 1 мин 30-09-2018 11:43:00 23 м
Мегра 30-09-2018 12:12:00 1 мин 30-09-2018 12:13:00 30 м
Понизовье 30-09-2018 12:18:00 1 мин 30-09-2018 12:19:00 6 м
Кондуши 30-09-2018 12:28:00 1 мин 30-09-2018 12:29:00 10 м
Палтога 30-09-2018 12:49:00 1 мин 30-09-2018 12:50:00 21 м
Палозеро 30-09-2018 13:08:00 1 мин 30-09-2018 13:09:00 19 м
Вытегра 30-09-2018 13:20:00 30 мин 30-09-2018 13:50:00 41 м
Белоусово 30-09-2018 14:00:00 1 мин 30-09-2018 14:01:00 11 м
Девятины 30-09-2018 14:15:00 1 мин 30-09-2018 14:16:00 15 м
Белый Ручей 30-09-2018 14:18:00 1 мин 30-09-2018 14:19:00 3 м
Павшозеро, поворот 30-09-2018 14:29:00 1 мин 30-09-2018 14:30:00 11 м
Анненский Мост, поворот 30-09-2018 14:39:00 1 мин 30-09-2018 14:40:00 10 м
Рюмино 30-09-2018 14:49:00 1 мин 30-09-2018 14:50:00 10 м
Мирный, поворот 30-09-2018 15:03:00 1 мин 30-09-2018 15:04:00 14 м
Прокшино 30-09-2018 15:08:00 1 мин 30-09-2018 15:09:00 5 м
Зуево, Вашкинский район 30-09-2018 15:21:00 1 мин 30-09-2018 15:22:00 13 м
Остров, Вашкинский район 30-09-2018 15:32:00 1 мин 30-09-2018 15:33:00 11 м
Андреевская, Вашкинский район 30-09-2018 15:38:00 1 мин 30-09-2018 15:39:00 6 м
Липин Бор 30-09-2018 16:00:00 20 мин 30-09-2018 16:20:00 41 м
Ухтома, поворот 30-09-2018 16:37:00 1 мин 30-09-2018 16:38:00 18 м
Чистый Дор, поворот 30-09-2018 16:46:00 1 мин 30-09-2018 16:47:00 9 м
Пономарево 30-09-2018 16:49:00 1 мин 30-09-2018 16:50:00 3 м
Гридинская, Кирилловский район 30-09-2018 16:52:00 1 мин 30-09-2018 16:53:00 3 м
Новостройка, Кирилловский район 30-09-2018 16:58:00 1 мин 30-09-2018 16:59:00 6 м
Ферапонтово, поворот 30-09-2018 17:12:00 1 мин 30-09-2018 17:13:00 14 м
Кириллов, поворот 30-09-2018 17:17:00 1 мин 30-09-2018 17:18:00 5 м
Никольский Торжок 30-09-2018 17:25:00 5 мин 30-09-2018 17:30:00 12 м
Нефедово-поворот, Вологодский район 30-09-2018 17:53:00 1 мин 30-09-2018 17:54:00 24 м
Березник, Вологодский район 30-09-2018 18:04:00 1 мин 30-09-2018 18:05:00 11 м
Новленское 30-09-2018 18:17:00 1 мин 30-09-2018 18:18:00 13 м
Кашкалино 30-09-2018 18:50:00 1 мин 30-09-2018 18:51:00 33 м
Молочное, поворот 30-09-2018 19:06:00 1 мин 30-09-2018 19:07:00 16 м
Вологда 30-09-2018 19:30:00 — :: 23 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № Петрозаводск — Вологда. Время в пути между остановками Липин Бор и Вологда около 3 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Липин Бор Вологда на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Липин Бор Вологда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Липин Бор Вологда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Липин Бор Вологда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.