Расписание автобусов Липецкая областная больница Брянское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:03первый рейс
  • 18:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Липецкая областная больница Брянское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Липецкая областная больница Брянское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Липецк — Рогачёвка 121 22-04-2019 06:03:00 22-04-2019 06:36:00
Липецк — Ивово 121 22-04-2019 10:03:00 22-04-2019 10:40:00
Липецк — Ивово 121 22-04-2019 14:03:00 22-04-2019 14:40:00
Липецк — Рогачёвка 121 22-04-2019 18:03:00 22-04-2019 18:36:00

Как добраться от остановки Липецкая областная больница до остановки Брянское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Липецк — Ивово, проходит расстояние между остановками Липецкая областная больница и Брянское за 37 мин. Время отправления в 06:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Липецк — Ивово, который пройдет расстояние между остановками Липецкая областная больница и Брянское за 37 мин. Время отправления в 06:03:00

Остановки по маршруту следования Липецк — Ивово (ежедневно, кроме пн, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Липецк, автовокзал — :: 14-04-2019 05:55:00
Липецкая областная больница 14-04-2019 06:02:00 1 мин 14-04-2019 06:03:00 8 м
Косырёвка 14-04-2019 06:07:00 1 мин 14-04-2019 06:08:00 5 м
Кулешовка, улица Новая 14-04-2019 06:10:00 1 мин 14-04-2019 06:11:00 3 м
Кулешовка 14-04-2019 06:14:00 1 мин 14-04-2019 06:15:00 4 м
Дом дорожного мастера 14-04-2019 06:16:00 1 мин 14-04-2019 06:17:00 2 м
Бруслановка 14-04-2019 06:22:00 1 мин 14-04-2019 06:23:00 6 м
Отверг-Студенец 14-04-2019 06:25:00 1 мин 14-04-2019 06:26:00 3 м
Ново-Дмитриевка 14-04-2019 06:32:00 1 мин 14-04-2019 06:33:00 7 м
Станция Оленино/Чириково 14-04-2019 06:34:00 1 мин 14-04-2019 06:35:00 2 м
Брянское 14-04-2019 06:40:00 1 мин 14-04-2019 06:41:00 6 м
Пружинки, улица Воронежская 14-04-2019 06:45:00 1 мин 14-04-2019 06:46:00 5 м
Пружинки 14-04-2019 06:47:00 1 мин 14-04-2019 06:48:00 2 м
Пружинки, сельсовет 14-04-2019 06:49:00 1 мин 14-04-2019 06:50:00 2 м
Красное 14-04-2019 06:52:00 1 мин 14-04-2019 06:53:00 3 м
Слобода 14-04-2019 06:55:00 1 мин 14-04-2019 06:56:00 3 м
Ивово 14-04-2019 06:59:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 121 Липецк — Ивово. Время в пути между остановками Липецкая областная больница и Брянское около 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Липецкая областная больница Брянское на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Липецкая областная больница Брянское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Липецкая областная больница Брянское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Липецкая областная больница Брянское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.