Расписание автобусов Ликнеп Григоровка, Солонянский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:36первый рейс
  • 19:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ликнеп Григоровка, Солонянский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ликнеп Григоровка, Солонянский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Днепр — Григоровка, Солонянский район Днепр — Григоровка, Солонянский район 19-05-2019 11:36:00 19-05-2019 11:50:00
Днепр — Григоровка, Солонянский район Днепр — Григоровка, Солонянский район 19-05-2019 19:16:00 19-05-2019 19:30:00

Как добраться от остановки Ликнеп до остановки Григоровка, Солонянский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Днепр — Григоровка, Солонянский район, проходит расстояние между остановками Ликнеп и Григоровка, Солонянский район за 14 мин. Время отправления в 11:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Днепр — Григоровка, Солонянский район, который пройдет расстояние между остановками Ликнеп и Григоровка, Солонянский район за 14 мин. Время отправления в 11:36:00

Остановки по маршруту следования Днепр — Григоровка, Солонянский район (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Днепр, Центральный автовокзал — :: 14-05-2019 09:50:00
Днепр, автостанция-2 14-05-2019 10:10:00 5 мин 14-05-2019 10:15:00 25 м
Соленое, автостанция 14-05-2019 10:50:00 5 мин 14-05-2019 10:55:00 40 м
Широкое, Солонянский район 14-05-2019 11:19:00 2 мин 14-05-2019 11:21:00 26 м
Малозахарино 14-05-2019 11:31:00 1 мин 14-05-2019 11:32:00 11 м
Ликнеп 14-05-2019 11:35:00 1 мин 14-05-2019 11:36:00 4 м
Мопровское 14-05-2019 11:45:00 1 мин 14-05-2019 11:46:00 10 м
Григоровка, Солонянский район 14-05-2019 11:50:00 — :: 4 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Днепр — Григоровка, Солонянский район. Время в пути между остановками Ликнеп и Григоровка, Солонянский район около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ликнеп Григоровка, Солонянский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ликнеп Григоровка, Солонянский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ликнеп Григоровка, Солонянский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ликнеп Григоровка, Солонянский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.