Расписание автобусов Лигатне Яундрусти на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:09первый рейс
  • 17:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лигатне Яундрусти, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лигатне Яундрусти на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рига — Яунпиебалга Рига — Яунпиебалга 20-06-2019 17:09:00 20-06-2019 18:37:00

Как добраться от остановки Лигатне до остановки Яундрусти самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Яунпиебалга, проходит расстояние между остановками Лигатне и Яундрусти за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 17:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Яунпиебалга, который пройдет расстояние между остановками Лигатне и Яундрусти за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 17:09:00

Остановки по маршруту следования Рига — Яунпиебалга (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига — :: 31-10-2018 15:45:00
Тейка 31-10-2018 16:05:00 1 мин 31-10-2018 16:06:00 21 м
Гаркалне 31-10-2018 16:24:00 1 мин 31-10-2018 16:25:00 19 м
Вангажи 31-10-2018 16:32:00 1 мин 31-10-2018 16:33:00 8 м
Инчулканс, поворот 31-10-2018 16:38:00 1 мин 31-10-2018 16:39:00 6 м
Гауя 31-10-2018 16:42:00 1 мин 31-10-2018 16:43:00 4 м
Силциемс 31-10-2018 16:47:00 1 мин 31-10-2018 16:48:00 5 м
Сигулда 31-10-2018 16:53:00 1 мин 31-10-2018 16:54:00 6 м
Сигулда, институт 31-10-2018 16:57:00 1 мин 31-10-2018 16:58:00 4 м
Озоли 31-10-2018 17:00:00 1 мин 31-10-2018 17:01:00 3 м
Лигатне 31-10-2018 17:08:00 1 мин 31-10-2018 17:09:00 8 м
Иерики 31-10-2018 17:16:00 1 мин 31-10-2018 17:17:00 8 м
Драбеши 31-10-2018 17:24:00 1 мин 31-10-2018 17:25:00 8 м
Вайве 31-10-2018 17:30:00 1 мин 31-10-2018 17:31:00 6 м
Ридзене 31-10-2018 17:34:00 1 мин 31-10-2018 17:35:00 4 м
Берзкрогс 31-10-2018 17:45:00 1 мин 31-10-2018 17:46:00 11 м
Робакас 31-10-2018 17:49:00 1 мин 31-10-2018 17:50:00 4 м
Дзербене, молокозавод 31-10-2018 17:53:00 1 мин 31-10-2018 17:54:00 4 м
Банужи, поворот 31-10-2018 17:58:00 1 мин 31-10-2018 17:59:00 5 м
Таурене 31-10-2018 18:01:00 1 мин 31-10-2018 18:02:00 3 м
Дзербене 31-10-2018 18:05:00 1 мин 31-10-2018 18:06:00 4 м
Станция Дзербене 31-10-2018 18:09:00 1 мин 31-10-2018 18:10:00 4 м
Аулюкалнс 31-10-2018 18:17:00 1 мин 31-10-2018 18:18:00 8 м
Друсти 31-10-2018 18:24:00 1 мин 31-10-2018 18:25:00 7 м
Гатарта 31-10-2018 18:29:00 1 мин 31-10-2018 18:30:00 5 м
Яундрусти 31-10-2018 18:37:00 1 мин 31-10-2018 18:38:00 8 м
Яунпиебалга 31-10-2018 18:46:00 1 мин 31-10-2018 18:47:00 9 м
Яунпиебалга, школа 31-10-2018 18:50:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Рига — Яунпиебалга. Время в пути между остановками Лигатне и Яундрусти около 1 ч. 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лигатне Яундрусти на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лигатне Яундрусти следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лигатне Яундрусти всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лигатне Яундрусти можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.