Расписание автобусов Лиепая Зваре на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 06:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лиепая Зваре, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лиепая Зваре на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лиепая до остановки Зваре самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лиепая — Рига, проходит расстояние между остановками Лиепая и Зваре за 4 ч. 4 мин. Время отправления в 06:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Лиепая — Рига, который пройдет расстояние между остановками Лиепая и Зваре за 4 ч. 4 мин. Время отправления в 06:15:00

Остановки по маршруту следования Лиепая — Рига (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лиепая— ::13-03-2019 06:15:00
Гробиня13-03-2019 06:27:001 мин13-03-2019 06:28:0013 м
Шуктери13-03-2019 06:33:001 мин13-03-2019 06:34:006 м
Айстере13-03-2019 06:42:001 мин13-03-2019 06:43:009 м
Мали13-03-2019 06:48:001 мин13-03-2019 06:49:006 м
Дзерве13-03-2019 06:55:001 мин13-03-2019 06:56:007 м
Айзпуте13-03-2019 07:03:001 мин13-03-2019 07:04:008 м
Кикури13-03-2019 07:15:001 мин13-03-2019 07:16:0012 м
Кениньциемс13-03-2019 07:22:001 мин13-03-2019 07:23:007 м
Турлава, магазин13-03-2019 07:29:001 мин13-03-2019 07:30:007 м
Вардупе13-03-2019 07:35:001 мин13-03-2019 07:36:006 м
Гайсмас13-03-2019 07:43:001 мин13-03-2019 07:44:008 м
Кулдига13-03-2019 08:50:001 мин13-03-2019 08:51:001 ч 7 м
Велдзе13-03-2019 09:00:001 мин13-03-2019 09:01:0010 м
Граудупе13-03-2019 09:08:001 мин13-03-2019 09:09:008 м
Скуйниеки13-03-2019 09:12:001 мин13-03-2019 09:13:004 м
Ренда13-03-2019 09:18:001 мин13-03-2019 09:19:006 м
Калеши13-03-2019 09:26:001 мин13-03-2019 09:27:008 м
Веги13-03-2019 09:30:001 мин13-03-2019 09:31:004 м
Свентес13-03-2019 09:33:001 мин13-03-2019 09:34:003 м
Сабиле13-03-2019 09:39:001 мин13-03-2019 09:40:006 м
Плости13-03-2019 09:46:001 мин13-03-2019 09:47:007 м
Кандава13-03-2019 10:00:001 мин13-03-2019 10:01:0014 м
Кандава, поворот13-03-2019 10:05:001 мин13-03-2019 10:06:005 м
Пуре13-03-2019 10:13:001 мин13-03-2019 10:14:008 м
Лаздас13-03-2019 10:17:001 мин13-03-2019 10:18:004 м
Зваре13-03-2019 10:19:001 мин13-03-2019 10:20:002 м
Вецмокас13-03-2019 10:26:001 мин13-03-2019 10:27:007 м
Тукумс13-03-2019 10:45:001 мин13-03-2019 10:46:0019 м
Елгава, поворот13-03-2019 10:50:001 мин13-03-2019 10:51:005 м
Озолпилс13-03-2019 10:55:001 мин13-03-2019 10:56:005 м
Смарде, поворот13-03-2019 11:01:001 мин13-03-2019 11:02:006 м
Кемери13-03-2019 11:09:001 мин13-03-2019 11:10:008 м
Слока13-03-2019 11:20:001 мин13-03-2019 11:21:0011 м
Вайвари13-03-2019 11:26:001 мин13-03-2019 11:27:006 м
Дубулти13-03-2019 11:37:001 мин13-03-2019 11:38:0011 м
Лиелупе13-03-2019 11:46:001 мин13-03-2019 11:47:009 м
Рига13-03-2019 12:15:00— ::28 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № Лиепая — Рига. Время в пути между остановками Лиепая и Зваре около 4 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лиепая Зваре на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лиепая Зваре следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лиепая Зваре всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лиепая Зваре можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.