Расписание автобусов Лида автовокзал Волковыск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:20первый рейс
  • 11:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лида автовокзал Волковыск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лида автовокзал Волковыск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Лида — Волковыск Лида — Волковыск 19-09-2020 11:20:00 19-09-2020 13:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Лида автовокзал до остановки Волковыск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лида — Волковыск, проходит расстояние между остановками Лида автовокзал и Волковыск за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 11:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Лида — Волковыск, который пройдет расстояние между остановками Лида автовокзал и Волковыск за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 11:20:00

Остановки по маршруту следования Лида — Волковыск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лида, автовокзал — :: 27-09-2018 11:20:00
Циборы 27-09-2018 11:30:00 1 мин 27-09-2018 11:31:00 11 м
Гостиловцы 27-09-2018 11:50:00 1 мин 27-09-2018 11:51:00 20 м
Щучин 27-09-2018 12:15:00 5 мин 27-09-2018 12:20:00 29 м
Мосты 27-09-2018 12:55:00 5 мин 27-09-2018 13:00:00 40 м
Струбница 27-09-2018 13:21:00 1 мин 27-09-2018 13:22:00 22 м
Волковыск 27-09-2018 13:40:00 — :: 18 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Лида — Волковыск. Время в пути между остановками Лида автовокзал и Волковыск около 2 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лида автовокзал Волковыск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лида автовокзал Волковыск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лида автовокзал Волковыск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лида автовокзал Волковыск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.