Расписание автобусов Лида автовокзал Пинск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 06:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лида автовокзал Пинск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лида автовокзал Пинск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Лида — Пинск Лида — Пинск 01-11-2020 06:15:00 01-11-2020 12:12:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Лида автовокзал до остановки Пинск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лида — Пинск, проходит расстояние между остановками Лида автовокзал и Пинск автовокзал за 5 ч. 57 мин. Время отправления в 06:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Лида — Пинск, который пройдет расстояние между остановками Лида автовокзал и Пинск автовокзал за 5 ч. 57 мин. Время отправления в 06:15:00

Остановки по маршруту следования Лида — Пинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лида, автовокзал — :: 27-09-2018 06:15:00
Минойты 27-09-2018 06:30:00 1 мин 27-09-2018 06:31:00 16 м
Белица 27-09-2018 06:54:00 1 мин 27-09-2018 06:55:00 24 м
Гезгалы 27-09-2018 07:03:00 1 мин 27-09-2018 07:04:00 9 м
Дятлово 27-09-2018 07:21:00 4 мин 27-09-2018 07:25:00 21 м
Козловщина 27-09-2018 07:51:00 1 мин 27-09-2018 07:52:00 27 м
Павлово 27-09-2018 08:00:00 1 мин 27-09-2018 08:01:00 9 м
Слоним 27-09-2018 08:25:00 5 мин 27-09-2018 08:30:00 29 м
Жировичи 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 16 м
Русаково 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 5 м
Стеневичи 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 1 м
Мироним 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 7 м
Бытень 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 11 м
Любищицы 27-09-2018 09:34:00 1 мин 27-09-2018 09:35:00 25 м
Ивацевичи, ж/д вокзал 27-09-2018 09:42:00 35 мин 27-09-2018 10:17:00 42 м
Святая Воля 27-09-2018 10:53:00 1 мин 27-09-2018 10:54:00 37 м
Телеханы 27-09-2018 11:05:00 5 мин 27-09-2018 11:10:00 16 м
Краглевичи 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 7 м
Озаричи 27-09-2018 11:23:00 1 мин 27-09-2018 11:24:00 7 м
Валище 27-09-2018 11:30:00 1 мин 27-09-2018 11:31:00 7 м
Логишин 27-09-2018 11:37:00 1 мин 27-09-2018 11:38:00 7 м
Пинск, автокасса 27-09-2018 12:07:00 1 мин 27-09-2018 12:08:00 30 м
Пинск, автовокзал 27-09-2018 12:12:00 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Лида — Пинск. Время в пути между остановками Лида автовокзал и Пинск автовокзал около 5 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лида автовокзал Пинск автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лида автовокзал Пинск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лида автовокзал Пинск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лида автовокзал Пинск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.