Расписание автобусов Лида автовокзал Кореличи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 14:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лида автовокзал Кореличи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лида автовокзал Кореличи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гродно — Кореличи Гродно — Кореличи 06-12-2020 09:10:00 06-12-2020 10:30:00
Гродно — Солигорск Гродно — Солигорск 06-12-2020 14:11:00 06-12-2020 16:11:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Лида автовокзал до остановки Кореличи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лида — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Лида автовокзал и Кореличи за 2 ч. Время отправления в 06:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Лида — Минск, автовокзал «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Лида автовокзал и Кореличи за 2 ч. Время отправления в 06:25:00

Остановки по маршруту следования Лида — Минск, автовокзал «Центральный» (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лида, автовокзал — :: 27-09-2018 06:25:00
Минойты 27-09-2018 06:38:00 1 мин 27-09-2018 06:39:00 14 м
Река Дитва 27-09-2018 06:48:00 1 мин 27-09-2018 06:49:00 10 м
Гончары 27-09-2018 06:51:00 1 мин 27-09-2018 06:52:00 3 м
Беневичи 27-09-2018 06:54:00 1 мин 27-09-2018 06:55:00 3 м
Огородники 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 2 м
Берёзовка 27-09-2018 07:00:00 10 мин 27-09-2018 07:10:00 13 м
Орковичи 27-09-2018 07:26:00 1 мин 27-09-2018 07:27:00 17 м
Осмолово 27-09-2018 07:39:00 1 мин 27-09-2018 07:40:00 13 м
Байки 27-09-2018 07:43:00 1 мин 27-09-2018 07:44:00 4 м
Новогрудок 27-09-2018 07:50:00 5 мин 27-09-2018 07:55:00 11 м
Полоная 27-09-2018 08:15:00 1 мин 27-09-2018 08:16:00 21 м
Кореличи 27-09-2018 08:25:00 5 мин 27-09-2018 08:30:00 14 м
Турец 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 16 м
Трощицы 27-09-2018 08:52:00 1 мин 27-09-2018 08:53:00 7 м
Мир 27-09-2018 09:00:00 5 мин 27-09-2018 09:05:00 12 м
Столбцы 27-09-2018 09:35:00 3 мин 27-09-2018 09:38:00 33 м
Минск, автовокзал «Центральный» 27-09-2018 10:40:00 — :: 1 ч 2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Лида — Минск, автовокзал «Центральный». Время в пути между остановками Лида автовокзал и Кореличи около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лида автовокзал Кореличи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лида автовокзал Кореличи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лида автовокзал Кореличи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лида автовокзал Кореличи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.