Расписание автобусов Лида автовокзал Клецк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:11первый рейс
  • 14:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лида автовокзал Клецк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лида автовокзал Клецк на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Лида автовокзал до остановки Клецк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Солигорск, проходит расстояние между остановками Лида автовокзал и Клецк за 3 ч. 55 мин. Время отправления в 14:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Солигорск, который пройдет расстояние между остановками Лида автовокзал и Клецк за 3 ч. 55 мин. Время отправления в 14:11:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Солигорск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 27-09-2018 12:00:00
Скидель 27-09-2018 12:28:00 1 мин 27-09-2018 12:29:00 29 м
Протасовщина 27-09-2018 12:49:00 1 мин 27-09-2018 12:50:00 21 м
Щучин 27-09-2018 13:06:00 5 мин 27-09-2018 13:11:00 21 м
Гостиловцы 27-09-2018 13:31:00 1 мин 27-09-2018 13:32:00 21 м
Лида, автовокзал 27-09-2018 14:01:00 10 мин 27-09-2018 14:11:00 39 м
Берёзовка 27-09-2018 14:41:00 2 мин 27-09-2018 14:43:00 32 м
Новогрудок 27-09-2018 15:10:00 30 мин 27-09-2018 15:40:00 57 м
Кореличи 27-09-2018 16:11:00 2 мин 27-09-2018 16:13:00 33 м
Турец 27-09-2018 16:29:00 1 мин 27-09-2018 16:30:00 17 м
Мир 27-09-2018 16:48:00 2 мин 27-09-2018 16:50:00 20 м
Симаково 27-09-2018 16:58:00 1 мин 27-09-2018 16:59:00 9 м
Городея 27-09-2018 17:09:00 1 мин 27-09-2018 17:10:00 11 м
Несвиж 27-09-2018 17:29:00 10 мин 27-09-2018 17:39:00 29 м
Лань 27-09-2018 17:50:00 1 мин 27-09-2018 17:51:00 12 м
Клецк 27-09-2018 18:06:00 3 мин 27-09-2018 18:09:00 18 м
Новинки 27-09-2018 18:24:00 1 мин 27-09-2018 18:25:00 16 м
Тесновка 27-09-2018 18:33:00 1 мин 27-09-2018 18:34:00 9 м
Филипповичи 27-09-2018 18:42:00 1 мин 27-09-2018 18:43:00 9 м
Киевичи 27-09-2018 18:47:00 1 мин 27-09-2018 18:48:00 5 м
Гулевичи 27-09-2018 18:53:00 1 мин 27-09-2018 18:54:00 6 м
Лядно 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 7 м
Слуцк 27-09-2018 19:22:00 2 мин 27-09-2018 19:24:00 23 м
Солигорск 27-09-2018 20:00:00 — :: 36 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Гродно — Солигорск. Время в пути между остановками Лида автовокзал и Клецк около 3 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лида автовокзал Клецк на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лида автовокзал Клецк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лида автовокзал Клецк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лида автовокзал Клецк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.