Расписание автобусов Лида автовокзал Ходоровцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лида автовокзал Ходоровцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лида автовокзал Ходоровцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лида автовокзал до остановки Ходоровцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лида — Желудок, проходит расстояние между остановками Лида автовокзал и Ходоровцы за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 17:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Лида — Желудок, который пройдет расстояние между остановками Лида автовокзал и Ходоровцы за 5 ч. 5 мин. Время отправления в 06:40:00

Остановки по маршруту следования Лида — Желудок (ежедневно, кроме пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лида, автовокзал— ::18-03-2019 06:40:00
Островля18-03-2019 06:47:001 мин18-03-2019 06:48:008 м
Дайнова, поворот18-03-2019 06:50:001 мин18-03-2019 06:51:003 м
Цыборы, дачи18-03-2019 06:52:001 мин18-03-2019 06:53:002 м
Циборы18-03-2019 06:56:001 мин18-03-2019 06:57:004 м
Дитва, поворот18-03-2019 06:58:001 мин18-03-2019 06:59:002 м
Мыто, поворот18-03-2019 07:02:001 мин18-03-2019 07:03:004 м
Бобовцы, поворот18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:004 м
Репники18-03-2019 07:09:001 мин18-03-2019 07:10:003 м
Радиновишки, поворот18-03-2019 07:13:001 мин18-03-2019 07:14:004 м
Радивонишки18-03-2019 07:17:001 мин18-03-2019 07:18:004 м
Курган18-03-2019 07:21:001 мин18-03-2019 07:22:004 м
Цвербуты18-03-2019 07:25:001 мин18-03-2019 07:26:004 м
Голдово18-03-2019 07:31:001 мин18-03-2019 07:32:006 м
Зиновичи18-03-2019 09:19:001 мин18-03-2019 09:20:001 ч 48 м
Конюшаны18-03-2019 11:19:001 мин18-03-2019 11:20:002 ч 0 м
Ходоровцы18-03-2019 11:45:001 мин18-03-2019 11:46:0026 м
Дикушки18-03-2019 11:49:001 мин18-03-2019 11:50:004 м
Желудок18-03-2019 11:54:00— ::4 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 204 Лида — Желудок. Время в пути между остановками Лида автовокзал и Ходоровцы около 5 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лида автовокзал Ходоровцы на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лида автовокзал Ходоровцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лида автовокзал Ходоровцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лида автовокзал Ходоровцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.