Расписание автобусов Лычница Корзуново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:14первый рейс
  • 16:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лычница Корзуново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лычница Корзуново на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лычница до остановки Корзуново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ковали — Россоны, проходит расстояние между остановками Лычница и Корзуново за 27 мин. Время отправления в 08:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Морочково — Россоны, который пройдет расстояние между остановками Лычница и Корзуново за 31 мин. Время отправления в 08:54:00

Остановки по маршруту следования Морочково — Россоны (пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Морочково— ::31-03-2019 08:25:00
Ровное Поле, поворот31-03-2019 08:42:001 мин31-03-2019 08:43:0018 м
Якубово31-03-2019 08:48:001 мин31-03-2019 08:49:006 м
Лычница31-03-2019 08:53:001 мин31-03-2019 08:54:005 м
Клястицы31-03-2019 09:00:002 мин31-03-2019 09:02:008 м
Шалашники31-03-2019 09:07:001 мин31-03-2019 09:08:006 м
Ущелепки31-03-2019 09:17:001 мин31-03-2019 09:18:0010 м
Корзуново31-03-2019 09:25:001 мин31-03-2019 09:26:008 м
Россоны31-03-2019 09:30:00— ::4 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Морочково — Россоны. Время в пути между остановками Лычница и Корзуново около 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лычница Корзуново на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лычница Корзуново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лычница Корзуново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лычница Корзуново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.