Расписание автобусов Лежановка Постоловка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:11первый рейс
  • 19:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лежановка Постоловка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лежановка Постоловка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лежановка до остановки Постоловка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Каменец-Подольский, проходит расстояние между остановками Лежановка и Постоловка за 22 мин. Время отправления в 13:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Гусятин, который пройдет расстояние между остановками Лежановка и Постоловка за 27 мин. Время отправления в 08:11:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Гусятин (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 06:50:00
Скалат17-03-2019 07:35:005 мин17-03-2019 07:40:0050 м
Гримайлов, автостанция17-03-2019 08:00:005 мин17-03-2019 08:05:0025 м
Лежановка17-03-2019 08:10:001 мин17-03-2019 08:11:006 м
Кут-Толстое, перекресток17-03-2019 08:19:001 мин17-03-2019 08:20:009 м
Малые Борки17-03-2019 08:25:001 мин17-03-2019 08:26:006 м
Раштовцы17-03-2019 08:32:001 мин17-03-2019 08:33:007 м
Постоловка17-03-2019 08:38:001 мин17-03-2019 08:39:006 м
Городница, Гусятинский район17-03-2019 08:44:001 мин17-03-2019 08:45:006 м
Самолусковцы17-03-2019 08:50:001 мин17-03-2019 08:51:006 м
Лычковцы17-03-2019 08:55:001 мин17-03-2019 08:56:005 м
Гусятин, автостанция17-03-2019 09:10:00— ::14 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Гусятин. Время в пути между остановками Лежановка и Постоловка около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лежановка Постоловка на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лежановка Постоловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лежановка Постоловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лежановка Постоловка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.