Расписание автобусов Лежановка Почапинцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:56первый рейс
  • 13:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лежановка Почапинцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лежановка Почапинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лежановка до остановки Почапинцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Каменец-Подольский, проходит расстояние между остановками Лежановка и Почапинцы за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 13:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Каменец-Подольский, который пройдет расстояние между остановками Лежановка и Почапинцы за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 13:56:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Каменец-Подольский (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 13:00:00
Скалат17-03-2019 13:36:001 мин17-03-2019 13:37:0037 м
Гримайлов, автостанция17-03-2019 13:50:001 мин17-03-2019 13:51:0014 м
Лежановка17-03-2019 13:55:001 мин17-03-2019 13:56:005 м
Толстое, Гусятинский район17-03-2019 14:03:001 мин17-03-2019 14:04:008 м
Малые Борки17-03-2019 14:07:001 мин17-03-2019 14:08:004 м
Раштовцы17-03-2019 14:13:001 мин17-03-2019 14:14:006 м
Постоловка17-03-2019 14:18:001 мин17-03-2019 14:19:005 м
Городница, Гусятинский район17-03-2019 14:23:001 мин17-03-2019 14:24:005 м
Самолусковцы17-03-2019 14:25:001 мин17-03-2019 14:26:002 м
Лычковцы17-03-2019 14:30:001 мин17-03-2019 14:31:005 м
Гусятин, автостанция17-03-2019 14:45:002 мин17-03-2019 14:47:0016 м
Чемеровцы, автостанция17-03-2019 15:15:005 мин17-03-2019 15:20:0033 м
Бережанка, Чемеровецкий район17-03-2019 15:27:001 мин17-03-2019 15:28:008 м
Кугаевцы, Чемеровецкий район17-03-2019 15:34:001 мин17-03-2019 15:35:007 м
Почапинцы17-03-2019 15:39:001 мин17-03-2019 15:40:005 м
Заречанка17-03-2019 15:44:001 мин17-03-2019 15:45:005 м
Драгановка17-03-2019 15:49:001 мин17-03-2019 15:50:005 м
Кормильча17-03-2019 15:54:001 мин17-03-2019 15:55:005 м
Жердя17-03-2019 16:01:001 мин17-03-2019 16:02:007 м
Оринин17-03-2019 16:10:001 мин17-03-2019 16:11:009 м
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал17-03-2019 16:40:00— ::29 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Каменец-Подольский. Время в пути между остановками Лежановка и Почапинцы около 1 ч. 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лежановка Почапинцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лежановка Почапинцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лежановка Почапинцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лежановка Почапинцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.