Расписание автобусов Левокумское автокасса Элиста на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:00первый рейс
  • 20:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Левокумское автокасса Элиста, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Левокумское автокасса Элиста на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Левокумское автокасса до остановки Элиста самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владикавказ — Астрахань, проходит расстояние между остановками Левокумское автокасса и Элиста за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 20:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Нефтекумск — Волгоград, который пройдет расстояние между остановками Левокумское автокасса и Элиста за 7 ч. 58 мин. Время отправления в 16:50:00

Остановки по маршруту следования Нефтекумск — Волгоград (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нефтекумск, автостанция — :: 27-09-2018 16:10:00
Левокумское, автокасса 27-09-2018 16:43:00 7 мин 27-09-2018 16:50:00 40 м
Будённовск, автовокзал 27-09-2018 17:38:00 35 мин 27-09-2018 18:13:00 1 ч 23 м
Благодарный, автовокзал 27-09-2018 19:26:00 1 мин 27-09-2018 19:27:00 1 ч 14 м
Светлоград, автовокзал 27-09-2018 20:39:00 30 мин 27-09-2018 21:09:00 1 ч 42 м
Ипатово 27-09-2018 22:07:00 5 мин 27-09-2018 22:12:00 1 ч 3 м
Дивное 27-09-2018 22:58:00 10 мин 27-09-2018 23:08:00 56 м
Элиста 28-09-2018 00:48:00 30 мин 28-09-2018 01:18:00 2 ч 10 м
Садовое 28-09-2018 04:31:00 5 мин 28-09-2018 04:36:00 3 ч 18 м
Малые Дербеты 28-09-2018 05:03:00 5 мин 28-09-2018 05:08:00 32 м
Волгоград, Южный автовокзал 28-09-2018 06:23:00 10 мин 28-09-2018 06:33:00 1 ч 25 м
Волгоград, Центральный автовокзал 28-09-2018 07:20:00 — :: 47 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Нефтекумск — Волгоград. Время в пути между остановками Левокумское автокасса и Элиста около 7 ч. 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Левокумское автокасса Элиста на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Левокумское автокасса Элиста следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Левокумское автокасса Элиста всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Левокумское автокасса Элиста можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.