Расписание автобусов Левково Артемкино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:51первый рейс
  • 14:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Левково Артемкино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Левково Артемкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Локня — Богданово, Локнянский район Локня — Богданово, Локнянский район 18-06-2019 07:51:00 18-06-2019 08:15:00
Локня — Богданово, Локнянский район Локня — Богданово, Локнянский район 18-06-2019 14:46:00 18-06-2019 15:10:00

Как добраться от остановки Левково до остановки Артемкино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Локня — Богданово, Локнянский район, проходит расстояние между остановками Левково и Артемкино за 24 мин. Время отправления в 07:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Локня — Богданово, Локнянский район, который пройдет расстояние между остановками Левково и Артемкино за 24 мин. Время отправления в 07:51:00

Остановки по маршруту следования Локня — Богданово, Локнянский район (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Локня — :: 10-04-2019 07:10:00
Зелехово 10-04-2019 07:17:00 1 мин 10-04-2019 07:18:00 8 м
Старостино, поворот 10-04-2019 07:20:00 1 мин 10-04-2019 07:21:00 3 м
Старые Липы 10-04-2019 07:24:00 1 мин 10-04-2019 07:25:00 4 м
Михайлов Погост 10-04-2019 07:27:00 1 мин 10-04-2019 07:28:00 3 м
Антипово 10-04-2019 07:31:00 1 мин 10-04-2019 07:32:00 4 м
Асаново 10-04-2019 07:36:00 1 мин 10-04-2019 07:37:00 5 м
Анциферово 10-04-2019 07:43:00 1 мин 10-04-2019 07:44:00 7 м
Каменка 10-04-2019 07:47:00 1 мин 10-04-2019 07:48:00 4 м
Левково 10-04-2019 07:50:00 1 мин 10-04-2019 07:51:00 3 м
Жарки 10-04-2019 07:54:00 1 мин 10-04-2019 07:55:00 4 м
Заход 10-04-2019 07:57:00 1 мин 10-04-2019 07:58:00 3 м
Иванцево 10-04-2019 08:02:00 1 мин 10-04-2019 08:03:00 5 м
Свинухово 10-04-2019 08:14:00 1 мин 10-04-2019 08:15:00 12 м
Артемкино 10-04-2019 08:16:00 1 мин 10-04-2019 08:17:00 2 м
Садиба 10-04-2019 08:17:00 1 мин 10-04-2019 08:18:00 1 м
Зверинец 10-04-2019 08:18:00 1 мин 10-04-2019 08:19:00 1 м
Артемкино 10-04-2019 08:21:00 1 мин 10-04-2019 08:22:00 3 м
Староселье 10-04-2019 09:28:00 1 мин 10-04-2019 09:29:00 1 ч 7 м
Богданово, Локнянский район 10-04-2019 10:32:00 — :: 1 ч 3 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Локня — Богданово, Локнянский район. Время в пути между остановками Левково и Артемкино около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Левково Артемкино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Левково Артемкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Левково Артемкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Левково Артемкино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.