Расписание автобусов Левковцы Ямполь автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:52первый рейс
  • 18:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Левковцы Ямполь автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Левковцы Ямполь автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Винница-1, Центральный — Ямполь Винница-1, Центральный — Ямполь 23-07-2019 07:52:00 23-07-2019 09:20:00
Винница-1, Центральный — Ямполь Винница-1, Центральный — Ямполь 23-07-2019 08:42:00 23-07-2019 10:15:00
Винница-1, Центральный — Ямполь Винница-1, Центральный — Ямполь 23-07-2019 09:49:00 23-07-2019 11:06:00
Винница-1, Центральный — Ямполь Винница-1, Центральный — Ямполь 23-07-2019 11:27:00 23-07-2019 12:55:00
Винница-1, Центральный — Должок (Ямпольский) Винница-1, Центральный — Должок (Ямпольский) 23-07-2019 12:34:00 23-07-2019 14:10:00
Винница-1, Центральный — Великая Косница Винница-1, Центральный — Великая Косница 23-07-2019 13:15:00 23-07-2019 15:00:00
Винница-1, Центральный — Ямполь Винница-1, Центральный — Ямполь 23-07-2019 13:54:00 23-07-2019 15:15:00
Винница-1, Центральный — Ямполь Винница-1, Центральный — Ямполь 23-07-2019 15:38:00 23-07-2019 17:40:00
Винница-1, Центральный — Ямполь Винница-1, Центральный — Ямполь 23-07-2019 16:19:00 23-07-2019 17:55:00
Винница-1, Центральный — Ямполь Винница-1, Центральный — Ямполь 23-07-2019 17:11:00 23-07-2019 18:45:00
Винница-1, Центральный — Ямполь Винница-1, Центральный — Ямполь 23-07-2019 18:29:00 23-07-2019 19:55:00

Как добраться от остановки Левковцы до остановки Ямполь автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Ямполь, проходит расстояние между остановками Левковцы и Ямполь автостанция за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 09:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Великая Косница, который пройдет расстояние между остановками Левковцы и Ямполь автостанция за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 13:15:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Великая Косница (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Винница-1, Центральный — :: 20-11-2018 12:10:00
Тывров (поворот) 20-11-2018 12:37:00 1 мин 20-11-2018 12:38:00 28 м
Шпиков 20-11-2018 13:08:00 1 мин 20-11-2018 13:09:00 31 м
Винокурня 20-11-2018 13:10:00 1 мин 20-11-2018 13:11:00 2 м
Левковцы 20-11-2018 13:14:00 1 мин 20-11-2018 13:15:00 4 м
Горишковское, поворот 20-11-2018 13:29:00 1 мин 20-11-2018 13:30:00 15 м
Комаргород (поворот) 20-11-2018 13:38:00 1 мин 20-11-2018 13:39:00 9 м
Томашполь, автостанция 20-11-2018 13:45:00 15 мин 20-11-2018 14:00:00 21 м
Гнатков 20-11-2018 14:15:00 1 мин 20-11-2018 14:16:00 16 м
Клембовка 20-11-2018 14:27:00 2 мин 20-11-2018 14:29:00 13 м
Дзыговка (поворот) 20-11-2018 14:38:00 1 мин 20-11-2018 14:39:00 10 м
Ямполь, автостанция 20-11-2018 15:00:00 10 мин 20-11-2018 15:10:00 31 м
Франковка 20-11-2018 15:18:00 1 мин 20-11-2018 15:19:00 9 м
Иванков (поворот) 20-11-2018 15:25:00 1 мин 20-11-2018 15:26:00 7 м
Приднестрянское (поворот) 20-11-2018 15:32:00 1 мин 20-11-2018 15:33:00 7 м
Великая Косница 20-11-2018 15:40:00 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Великая Косница. Время в пути между остановками Левковцы и Ямполь автостанция около 1 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Левковцы Ямполь автостанция на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Левковцы Ямполь автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Левковцы Ямполь автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Левковцы Ямполь автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.