Расписание автобусов Левычино, поворот Цюрупы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:42первый рейс
  • 23:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Левычино, поворот Цюрупы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Левычино, поворот Цюрупы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барановское — Ленинская улица 21 25-06-2019 04:42:00 25-06-2019 04:47:00
Барановское — Цюрупы 21 25-06-2019 05:04:00 25-06-2019 05:09:00
Барановское — Цюрупы 21 25-06-2019 05:29:00 25-06-2019 05:33:00
Барановское — Ленинская улица 21 25-06-2019 06:09:00 25-06-2019 06:13:00
Барановское — Цюрупы 21 25-06-2019 06:42:00 25-06-2019 06:47:00
Барановское — Цюрупы 21 25-06-2019 07:06:00 25-06-2019 07:12:00
Воскресенск — Цюрупы 21 25-06-2019 07:28:00 25-06-2019 07:33:00
Платформа Конобеево — Цюрупы 21 25-06-2019 08:26:00 25-06-2019 08:32:00
Платформа Конобеево — Ленинская улица 21 25-06-2019 09:21:00 25-06-2019 09:26:00
Платформа Конобеево — Цюрупы 21 25-06-2019 10:26:00 25-06-2019 10:32:00
Барановское — Левычино 21 25-06-2019 11:16:00 25-06-2019 11:20:00
Воскресенск — Цюрупы 21 25-06-2019 13:32:00 25-06-2019 13:37:00
Барановское — Левычино 21 25-06-2019 15:03:00 25-06-2019 15:07:00
Платформа Конобеево — Цюрупы 21 25-06-2019 15:54:00 25-06-2019 15:59:00
Воскресенск — Ленинская улица 32/21 25-06-2019 16:15:00 25-06-2019 16:20:00
Барановское — Левычино 21 25-06-2019 17:14:00 25-06-2019 17:19:00
Барановское — Левычино 21 25-06-2019 18:34:00 25-06-2019 18:39:00
Воскресенск — Левычино 21 25-06-2019 19:26:00 25-06-2019 19:31:00
Барановское — Ленинская улица 21 25-06-2019 20:55:00 25-06-2019 21:00:00
Барановское — Цюрупы 21 25-06-2019 21:06:00 25-06-2019 21:11:00
Платформа Конобеево — Ленинская улица 21 25-06-2019 21:59:00 25-06-2019 22:04:00
Платформа Конобеево — Цюрупы 21 25-06-2019 23:09:00 25-06-2019 23:15:00

Как добраться от остановки Левычино, поворот до остановки Цюрупы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барановское — Ленинская улица, проходит расстояние между остановками Левычино, поворот и Цюрупы за 4 мин. Время отправления в 06:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Барановское — Цюрупы, который пройдет расстояние между остановками Левычино, поворот и Цюрупы за 7 мин. Время отправления в 07:05:00

Остановки по маршруту следования Барановское — Цюрупы (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барановское — :: 15-10-2018 06:23:00
Барановское-3 15-10-2018 06:24:00 1 мин 15-10-2018 06:25:00 2 м
Барановское-2 15-10-2018 06:24:00 1 мин 15-10-2018 06:25:00 0 м
Барановское-1 15-10-2018 06:25:00 1 мин 15-10-2018 06:26:00 1 м
По требованию 15-10-2018 06:26:00 1 мин 15-10-2018 06:27:00 1 м
Бочевино 15-10-2018 06:27:00 1 мин 15-10-2018 06:28:00 1 м
Бессоново 15-10-2018 06:29:00 1 мин 15-10-2018 06:30:00 2 м
Больница 15-10-2018 06:32:00 1 мин 15-10-2018 06:33:00 3 м
Старая, поворот 15-10-2018 06:33:00 1 мин 15-10-2018 06:34:00 1 м
По требованию 15-10-2018 06:35:00 1 мин 15-10-2018 06:36:00 2 м
Платформа Конобеево 15-10-2018 06:38:00 16 мин 15-10-2018 06:54:00 18 м
Школа 15-10-2018 06:55:00 1 мин 15-10-2018 06:56:00 2 м
Расловлево 15-10-2018 06:57:00 1 мин 15-10-2018 06:58:00 2 м
Развилка 15-10-2018 07:00:00 1 мин 15-10-2018 07:01:00 3 м
Воропаево 15-10-2018 07:03:00 1 мин 15-10-2018 07:04:00 3 м
Левычино, поворот 15-10-2018 07:04:00 1 мин 15-10-2018 07:05:00 1 м
Новый микрорайон 15-10-2018 07:07:00 1 мин 15-10-2018 07:08:00 3 м
Слободка 15-10-2018 07:08:00 1 мин 15-10-2018 07:09:00 1 м
Цюрупы 15-10-2018 07:12:00 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 21 Барановское — Цюрупы. Время в пути между остановками Левычино, поворот и Цюрупы около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Левычино, поворот Цюрупы на данный момент включает в себя 22 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Левычино, поворот Цюрупы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Левычино, поворот Цюрупы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Левычино, поворот Цюрупы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.