Расписание автобусов Летняя Ставка Минеральные Воды Новый автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:10первый рейс
  • 09:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Летняя Ставка Минеральные Воды Новый автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Летняя Ставка Минеральные Воды Новый автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Летняя Cтавка — Пятигорск Летняя Cтавка — Пятигорск 06-08-2021 08:10:00 06-08-2021 12:40:00
Летняя Cтавка — Пятигорск Летняя Cтавка — Пятигорск 06-08-2021 09:40:00 06-08-2021 15:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Летняя Ставка до остановки Минеральные Воды Новый автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Летняя Cтавка — Пятигорск, проходит расстояние между остановками Летняя Ставка и Минеральные Воды Новый автовокзал за 4 ч. 30 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Летняя Cтавка — Пятигорск, который пройдет расстояние между остановками Летняя Ставка и Минеральные Воды Новый автовокзал за 5 ч. 30 мин. Время отправления в 09:40:00

Остановки по маршруту следования Летняя Cтавка — Пятигорск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Летняя Ставка — :: 27-09-2018 09:40:00
Овощи 27-09-2018 10:00:00 5 мин 27-09-2018 10:05:00 25 м
Камбулат 27-09-2018 10:30:00 10 мин 27-09-2018 10:40:00 35 м
Светлоград, автостанция 27-09-2018 11:05:00 25 мин 27-09-2018 11:30:00 50 м
Гофицкое 27-09-2018 12:20:00 2 мин 27-09-2018 12:22:00 52 м
Грушевское 27-09-2018 12:47:00 1 мин 27-09-2018 12:48:00 26 м
Александровское 27-09-2018 13:38:00 22 мин 27-09-2018 14:00:00 1 ч 12 м
Минеральные Воды, Новый автовокзал 27-09-2018 15:10:00 5 мин 27-09-2018 15:15:00 1 ч 15 м
Пятигорск, автовокзал 27-09-2018 16:00:00 — :: 45 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Летняя Cтавка — Пятигорск. Время в пути между остановками Летняя Ставка и Минеральные Воды Новый автовокзал около 5 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Летняя Ставка Минеральные Воды Новый автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Летняя Ставка Минеральные Воды Новый автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Летняя Ставка Минеральные Воды Новый автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Летняя Ставка Минеральные Воды Новый автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.