Расписание автобусов Лесовод-2, дачи Будаково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:29первый рейс
  • 18:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лесовод-2, дачи Будаково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лесовод-2, дачи Будаково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Калуга — ОктябрьскийКалуга — Октябрьский25-06-2022 06:04:0025-06-2022 06:10:00
Калуга — АхлебининоКалуга — Ахлебинино25-06-2022 07:22:0025-06-2022 07:28:00
Калуга — АхлебининоКалуга — Ахлебинино25-06-2022 08:52:0025-06-2022 08:58:00
Калуга — ОктябрьскийКалуга — Октябрьский25-06-2022 10:36:0025-06-2022 10:46:00
Калуга — АхлебининоКалуга — Ахлебинино25-06-2022 12:42:0025-06-2022 12:48:00
Калуга — ОктябрьскийКалуга — Октябрьский25-06-2022 15:40:0025-06-2022 15:50:00
Калуга — АхлебининоКалуга — Ахлебинино25-06-2022 18:34:0025-06-2022 18:40:00

Как добраться от остановки Лесовод-2, дачи до остановки Будаково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калуга — Ахлебинино, проходит расстояние между остановками Лесовод-2, дачи и Будаково за 10 мин. Время отправления в 07:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Калуга — Ахлебинино, который пройдет расстояние между остановками Лесовод-2, дачи и Будаково за 10 мин. Время отправления в 07:29:00

Остановки по маршруту следования Калуга — Ахлебинино (сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Калуга, автовокзал— ::08-12-2018 07:00:00
Школа №6, автокасса08-12-2018 07:10:001 мин08-12-2018 07:11:0011 м
Секиотово08-12-2018 07:19:001 мин08-12-2018 07:20:009 м
Тульские дачи08-12-2018 07:22:001 мин08-12-2018 07:23:003 м
«Березка», дачи08-12-2018 07:25:001 мин08-12-2018 07:26:003 м
Лесовод-2, дачи08-12-2018 07:28:001 мин08-12-2018 07:29:003 м
Большие Козлы, поворот08-12-2018 07:30:001 мин08-12-2018 07:31:002 м
Лесная Поляна, дачи08-12-2018 07:33:001 мин08-12-2018 07:34:003 м
Крутицы08-12-2018 07:36:001 мин08-12-2018 07:37:003 м
Будаково08-12-2018 07:39:001 мин08-12-2018 07:40:003 м
Никольское, Ферзиковский район08-12-2018 07:45:001 мин08-12-2018 07:46:006 м
Ахлебинино, поворот08-12-2018 07:52:001 мин08-12-2018 07:53:007 м
Ахлебинино08-12-2018 07:55:00— ::2 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Калуга — Ахлебинино. Время в пути между остановками Лесовод-2, дачи и Будаково около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лесовод-2, дачи Будаково на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лесовод-2, дачи Будаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лесовод-2, дачи Будаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лесовод-2, дачи Будаково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.