Расписание автобусов Лесосибирск, почта Верхнепашино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:53первый рейс
  • 22:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лесосибирск, почта Верхнепашино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лесосибирск, почта Верхнепашино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 25-06-2019 00:30:00 25-06-2019 01:07:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 25-06-2019 02:00:00 25-06-2019 02:37:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 25-06-2019 04:18:00 25-06-2019 05:17:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 25-06-2019 12:33:00 25-06-2019 13:32:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 25-06-2019 14:00:00 25-06-2019 14:37:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 25-06-2019 15:30:00 25-06-2019 16:07:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 25-06-2019 17:03:00 25-06-2019 18:02:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 25-06-2019 20:00:00 25-06-2019 20:37:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 25-06-2019 21:33:00 25-06-2019 22:32:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 25-06-2019 23:03:00 26-06-2019 00:02:00

Как добраться от остановки Лесосибирск, почта до остановки Верхнепашино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Енисейск, проходит расстояние между остановками Лесосибирск, почта и Верхнепашино за 53 мин. Время отправления в 01:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Енисейск, который пройдет расстояние между остановками Лесосибирск, почта и Верхнепашино за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 12:59:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Енисейск (ежедневно с 11.11)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск — :: 12-11-2018 07:40:00
Таскино 12-11-2018 08:27:00 1 мин 12-11-2018 08:28:00 48 м
Миндерла 12-11-2018 08:38:00 1 мин 12-11-2018 08:39:00 11 м
Шила 12-11-2018 08:51:00 1 мин 12-11-2018 08:52:00 13 м
Бартат 12-11-2018 09:09:00 1 мин 12-11-2018 09:10:00 18 м
Верхняя Подъемная 12-11-2018 09:14:00 1 мин 12-11-2018 09:15:00 5 м
Тигино 12-11-2018 09:16:00 1 мин 12-11-2018 09:17:00 2 м
Большая Мурта 12-11-2018 09:36:00 1 мин 12-11-2018 09:37:00 20 м
Малый Кантат 12-11-2018 09:45:00 1 мин 12-11-2018 09:46:00 9 м
Таловка 12-11-2018 10:05:00 1 мин 12-11-2018 10:06:00 20 м
Раздольное 12-11-2018 10:13:00 1 мин 12-11-2018 10:14:00 8 м
Бобровка 12-11-2018 10:21:00 1 мин 12-11-2018 10:22:00 8 м
Пятково 12-11-2018 10:31:00 1 мин 12-11-2018 10:32:00 10 м
Малая Елань 12-11-2018 10:34:00 1 мин 12-11-2018 10:35:00 3 м
Мокрушинское 12-11-2018 10:43:00 1 мин 12-11-2018 10:44:00 9 м
Челноки 12-11-2018 10:49:00 1 мин 12-11-2018 10:50:00 6 м
Галанино 12-11-2018 10:55:00 1 мин 12-11-2018 10:56:00 6 м
Казачинское 12-11-2018 11:01:00 1 мин 12-11-2018 11:02:00 6 м
Шапкино 12-11-2018 11:30:00 1 мин 12-11-2018 11:31:00 29 м
Новокаргино 12-11-2018 11:55:00 1 мин 12-11-2018 11:56:00 25 м
Широкий лог 12-11-2018 12:20:00 1 мин 12-11-2018 12:21:00 25 м
Усть-Тунгуска 12-11-2018 12:25:00 1 мин 12-11-2018 12:26:00 5 м
Смородинка 12-11-2018 12:30:00 1 мин 12-11-2018 12:31:00 5 м
Абалаково 12-11-2018 12:36:00 1 мин 12-11-2018 12:37:00 6 м
Лесосибирск, почта 12-11-2018 12:58:00 1 мин 12-11-2018 12:59:00 22 м
Лесосибирск 12-11-2018 13:14:00 1 мин 12-11-2018 13:15:00 16 м
Новоенисейск 12-11-2018 13:36:00 1 мин 12-11-2018 13:37:00 22 м
Интернат 12-11-2018 13:46:00 1 мин 12-11-2018 13:47:00 10 м
Южаково 12-11-2018 13:51:00 1 мин 12-11-2018 13:52:00 5 м
Прутовая 12-11-2018 13:59:00 1 мин 12-11-2018 14:00:00 8 м
Верхнепашино 12-11-2018 14:02:00 1 мин 12-11-2018 14:03:00 3 м
Енисейск 12-11-2018 14:15:00 — :: 12 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Енисейск. Время в пути между остановками Лесосибирск, почта и Верхнепашино около 1 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лесосибирск, почта Верхнепашино на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лесосибирск, почта Верхнепашино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лесосибирск, почта Верхнепашино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лесосибирск, почта Верхнепашино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.