Расписание автобусов Лесопарковая ул. Ржевская улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:11первый рейс
  • 23:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лесопарковая ул. Ржевская улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лесопарковая ул. Ржевская улица на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лесопарковая ул. до остановки Ржевская улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ново-Ковалёво, 3 линия — Санкт-Петербург, проходит расстояние между остановками Лесопарковая ул. и Ржевская улица за 4 мин. Время отправления в 00:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Ново-Ковалёво, 3 линия — Санкт-Петербург, который пройдет расстояние между остановками Лесопарковая ул. и Ржевская улица за 4 мин. Время отправления в 00:11:00

Остановки по маршруту следования Ново-Ковалёво, 3 линия — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ново-Ковалёво, 3 линия— ::31-03-2019 00:00:00
Ново-Ковалёво, 1 линия31-03-2019 00:00:001 мин31-03-2019 00:01:001 м
Лесопарковая ул., 1731-03-2019 00:02:001 мин31-03-2019 00:03:002 м
Лесопарковая ул., 3831-03-2019 00:04:001 мин31-03-2019 00:05:002 м
Лесопарковая ул., 3031-03-2019 00:05:001 мин31-03-2019 00:06:001 м
Камышинская ул.31-03-2019 00:07:001 мин31-03-2019 00:08:002 м
Рябовское шоссе31-03-2019 00:09:001 мин31-03-2019 00:10:002 м
Лесопарковая ул.31-03-2019 00:10:001 мин31-03-2019 00:11:001 м
Санкт-Петербург, улица Ковалёвская31-03-2019 00:12:001 мин31-03-2019 00:13:002 м
Ржевская пл.31-03-2019 00:14:001 мин31-03-2019 00:15:002 м
Ржевская улица31-03-2019 00:15:001 мин31-03-2019 00:16:001 м
Андреевская ул.31-03-2019 00:20:001 мин31-03-2019 00:21:005 м
Улицы Коммуны31-03-2019 00:23:001 мин31-03-2019 00:24:003 м
Рябовское шоссе / Ириновский проспект31-03-2019 00:25:001 мин31-03-2019 00:26:002 м
Улица Лазо31-03-2019 00:26:001 мин31-03-2019 00:27:001 м
Пр. Наставников31-03-2019 00:28:001 мин31-03-2019 00:29:002 м
Пр. Наставников31-03-2019 00:30:001 мин31-03-2019 00:31:002 м
Проспект Ударников31-03-2019 00:32:001 мин31-03-2019 00:33:002 м
Проспект Энтузиастов31-03-2019 00:33:001 мин31-03-2019 00:34:001 м
Поликлиника №10731-03-2019 00:35:001 мин31-03-2019 00:36:002 м
Проспект Косыгина31-03-2019 00:36:001 мин31-03-2019 00:37:001 м
Ленская ул.31-03-2019 00:39:00— ::2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 23 Ново-Ковалёво, 3 линия — Санкт-Петербург. Время в пути между остановками Лесопарковая ул. и Ржевская улица около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лесопарковая ул. Ржевская улица на данный момент включает в себя 21 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лесопарковая ул. Ржевская улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лесопарковая ул. Ржевская улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лесопарковая ул. Ржевская улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.