Расписание автобусов Лепель Бегомль на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 17:34последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лепель Бегомль, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лепель Бегомль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Городок — Минск, автовокзал «Центральный» Городок — Минск, автовокзал «Центральный» 11-05-2021 08:15:00 11-05-2021 09:00:00
Новополоцк — Бобруйск 560 11-05-2021 10:00:00 11-05-2021 10:55:00
Городок — Минск, автовокзал «Центральный» Городок — Минск, автовокзал «Центральный» 11-05-2021 12:40:00 11-05-2021 13:25:00
Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» 11-05-2021 16:00:00 11-05-2021 16:40:00
Лепель — Бегомль 222 11-05-2021 16:00:00 11-05-2021 17:20:00
Витебск — Докшицы 505 11-05-2021 17:34:00 11-05-2021 18:28:00
Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» 11-05-2021 18:00:00 11-05-2021 18:45:00
Городок — Минск, автовокзал «Центральный» Городок — Минск, автовокзал «Центральный» 11-05-2021 18:30:00 11-05-2021 19:15:00

Как добраться от остановки Лепель до остановки Бегомль самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Лепель и Бегомль за 40 мин. Время отправления в 10:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Лепель — Бегомль, который пройдет расстояние между остановками Лепель и Бегомль за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 16:00:00

Остановки по маршруту следования Лепель — Бегомль (ср)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лепель — :: 03-10-2018 16:00:00
Великое Поле 03-10-2018 16:04:00 1 мин 03-10-2018 16:05:00 5 м
Забоенье 03-10-2018 16:08:00 1 мин 03-10-2018 16:09:00 4 м
Черноручье 03-10-2018 16:12:00 1 мин 03-10-2018 16:13:00 4 м
Веребки, поворот 03-10-2018 16:14:00 1 мин 03-10-2018 16:15:00 2 м
Беседы 03-10-2018 16:21:00 1 мин 03-10-2018 16:22:00 7 м
Веребки, магазин 03-10-2018 16:24:00 4 мин 03-10-2018 16:28:00 6 м
Рудня 03-10-2018 16:32:00 1 мин 03-10-2018 16:33:00 5 м
Черница 03-10-2018 16:37:00 1 мин 03-10-2018 16:38:00 5 м
Барсуки 03-10-2018 16:43:00 1 мин 03-10-2018 16:44:00 6 м
Нивки 03-10-2018 16:57:00 1 мин 03-10-2018 16:58:00 14 м
Домжерицы, поворот 03-10-2018 17:00:00 1 мин 03-10-2018 17:01:00 3 м
Домжерицы 03-10-2018 17:01:00 1 мин 03-10-2018 17:02:00 1 м
Домжерицы, поворот 03-10-2018 17:07:00 1 мин 03-10-2018 17:08:00 6 м
Рожно 03-10-2018 17:10:00 1 мин 03-10-2018 17:11:00 3 м
Кальник 03-10-2018 17:18:00 1 мин 03-10-2018 17:19:00 8 м
Бабцы 03-10-2018 17:23:00 1 мин 03-10-2018 17:24:00 5 м
Бегомль 03-10-2018 17:30:00 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 222 Лепель — Бегомль. Время в пути между остановками Лепель и Бегомль около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лепель Бегомль на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лепель Бегомль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лепель Бегомль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лепель Бегомль можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.