Расписание автобусов Леньково-2 Шорново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:02первый рейс
  • 19:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Леньково-2 Шорново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Леньково-2 Шорново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 07:22:00 18-04-2021 07:26:00
Руза (Автостанция Руза) — Сумароково 24 18-04-2021 10:11:00 18-04-2021 10:14:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 11:38:00 18-04-2021 11:42:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 13:33:00 18-04-2021 13:36:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 15:19:00 18-04-2021 15:22:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 17:36:00 18-04-2021 17:39:00
Руза (Автостанция Руза) — Сумароково 24 18-04-2021 19:19:00 18-04-2021 19:22:00

Как добраться от остановки Леньково-2 до остановки Шорново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Руза (Автостанция Руза) — Сумароково, проходит расстояние между остановками Леньково-2 и Шорново за 3 мин. Время отправления в 06:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Руза (Автостанция Руза) — Трубицино, который пройдет расстояние между остановками Леньково-2 и Шорново за 4 мин. Время отправления в 07:22:00

Остановки по маршруту следования Руза (Автостанция Руза) — Трубицино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Руза — :: 28-12-2018 07:10:00
Дом культуры 28-12-2018 07:10:00 1 мин 28-12-2018 07:11:00 1 м
Молокозавод 28-12-2018 07:11:00 1 мин 28-12-2018 07:12:00 1 м
СХТ 28-12-2018 07:12:00 1 мин 28-12-2018 07:13:00 1 м
Сады «Высотник» 28-12-2018 07:14:00 1 мин 28-12-2018 07:15:00 2 м
Копцево 28-12-2018 07:16:00 1 мин 28-12-2018 07:17:00 2 м
Ракитино 28-12-2018 07:18:00 1 мин 28-12-2018 07:19:00 2 м
Леньково-1 28-12-2018 07:20:00 1 мин 28-12-2018 07:21:00 2 м
Леньково-2 28-12-2018 07:21:00 1 мин 28-12-2018 07:22:00 1 м
По требованию 28-12-2018 07:22:00 1 мин 28-12-2018 07:23:00 1 м
Севводстрой 28-12-2018 07:24:00 1 мин 28-12-2018 07:25:00 2 м
Шорново 28-12-2018 07:26:00 1 мин 28-12-2018 07:27:00 2 м
Палашкино 28-12-2018 07:28:00 1 мин 28-12-2018 07:29:00 2 м
Поворот на Русь 28-12-2018 07:30:00 1 мин 28-12-2018 07:31:00 2 м
Лихачево 28-12-2018 07:33:00 1 мин 28-12-2018 07:34:00 3 м
Хомьяново 28-12-2018 07:38:00 1 мин 28-12-2018 07:39:00 5 м
Лидино 28-12-2018 07:39:00 1 мин 28-12-2018 07:40:00 1 м
Рябцево 28-12-2018 07:41:00 1 мин 28-12-2018 07:42:00 2 м
Кокшино 28-12-2018 07:43:00 1 мин 28-12-2018 07:44:00 2 м
Сумароково 28-12-2018 07:45:00 1 мин 28-12-2018 07:46:00 2 м
Церковь 28-12-2018 07:46:00 1 мин 28-12-2018 07:47:00 1 м
Ащерино 28-12-2018 07:48:00 1 мин 28-12-2018 07:49:00 2 м
Сорочнево 28-12-2018 07:50:00 1 мин 28-12-2018 07:51:00 2 м
Дробылево 28-12-2018 07:54:00 1 мин 28-12-2018 07:55:00 4 м
Трубицино 28-12-2018 07:56:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 24 Руза (Автостанция Руза) — Трубицино. Время в пути между остановками Леньково-2 и Шорново около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Леньково-2 Шорново на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Леньково-2 Шорново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Леньково-2 Шорново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Леньково-2 Шорново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.