Расписание автобусов Ленковцы, поворот Топоры на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:41первый рейс
  • 17:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ленковцы, поворот Топоры, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ленковцы, поворот Топоры на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ленковцы, поворот до остановки Топоры самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Изяслав, проходит расстояние между остановками Ленковцы, поворот и Топоры за 17 мин. Время отправления в 17:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Плужное, который пройдет расстояние между остановками Ленковцы, поворот и Топоры за 30 мин. Время отправления в 15:52:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Плужное (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 13:45:00
Верхняки, поворот29-03-2019 14:31:001 мин29-03-2019 14:32:0047 м
Староконстантинов, автостанция29-03-2019 14:50:0015 мин29-03-2019 15:05:0033 м
Пеньки, трасса29-03-2019 15:38:001 мин29-03-2019 15:39:0034 м
Ленковцы, поворот29-03-2019 15:51:001 мин29-03-2019 15:52:0013 м
Лещаны, поворот29-03-2019 16:06:001 мин29-03-2019 16:07:0015 м
Сахновцы (Изяславский район), поворот29-03-2019 16:12:001 мин29-03-2019 16:13:006 м
Топорчики, трасса29-03-2019 16:17:001 мин29-03-2019 16:18:005 м
Топоры29-03-2019 16:22:001 мин29-03-2019 16:23:005 м
Изяслав, автостанция29-03-2019 16:45:0020 мин29-03-2019 17:05:0042 м
Лютарка29-03-2019 17:19:001 мин29-03-2019 17:20:0015 м
Мокрец29-03-2019 17:29:001 мин29-03-2019 17:30:0010 м
Борисов29-03-2019 17:39:001 мин29-03-2019 17:40:0010 м
Плужное29-03-2019 17:52:00— ::12 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Плужное. Время в пути между остановками Ленковцы, поворот и Топоры около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ленковцы, поворот Топоры на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ленковцы, поворот Топоры следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ленковцы, поворот Топоры всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ленковцы, поворот Топоры можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.