Расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий Промышленная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:00первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ленинск-Кузнецкий Промышленная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий Промышленная на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ленинск-Кузнецкий до остановки Промышленная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ленинск-Кузнецкий — Промышленное, проходит расстояние между остановками Ленинск-Кузнецкий и Промышленная за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Ленинск-Кузнецкий — Промышленное, который пройдет расстояние между остановками Ленинск-Кузнецкий и Промышленная за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Ленинск-Кузнецкий — Промышленное (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ленинск-Кузнецкий — :: 03-10-2018 09:00:00
Губернский рынок 03-10-2018 09:11:00 1 мин 03-10-2018 09:12:00 12 м
Егозово 03-10-2018 09:20:00 1 мин 03-10-2018 09:21:00 9 м
Сапогово 03-10-2018 09:26:00 1 мин 03-10-2018 09:27:00 6 м
Драченино 03-10-2018 09:30:00 1 мин 03-10-2018 09:31:00 4 м
Школьный, Ленинск-Кузнецкий район 03-10-2018 09:35:00 1 мин 03-10-2018 09:36:00 5 м
Худяшово 03-10-2018 09:39:00 1 мин 03-10-2018 09:40:00 4 м
Трекино, поворот 03-10-2018 09:41:00 1 мин 03-10-2018 09:42:00 2 м
разъезд «Строительный» 03-10-2018 09:44:00 1 мин 03-10-2018 09:45:00 3 м
Протопопово 03-10-2018 09:50:00 1 мин 03-10-2018 09:51:00 6 м
Протопопово, поворот 03-10-2018 09:54:00 1 мин 03-10-2018 09:55:00 4 м
Тарабарино 03-10-2018 09:58:00 1 мин 03-10-2018 09:59:00 4 м
Труд 03-10-2018 10:05:00 1 мин 03-10-2018 10:06:00 7 м
Байрак 03-10-2018 10:13:00 1 мин 03-10-2018 10:14:00 8 м
Морозово, поворот 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 7 м
Ерёмино, поворот 03-10-2018 10:25:00 1 мин 03-10-2018 10:26:00 5 м
Промышленная 03-10-2018 10:35:00 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Ленинск-Кузнецкий — Промышленное. Время в пути между остановками Ленинск-Кузнецкий и Промышленная около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ленинск-Кузнецкий Промышленная на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ленинск-Кузнецкий Промышленная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ленинск-Кузнецкий Промышленная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ленинск-Кузнецкий Промышленная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.