Расписание автобусов Ленино автостанция Красногвардейское автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 06:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ленино автостанция Красногвардейское автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ленино автостанция Красногвардейское автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Керчь — Джанкой Керчь — Джанкой 26-07-2021 06:56:00 26-07-2021 11:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ленино автостанция до остановки Красногвардейское автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Керчь — Джанкой, проходит расстояние между остановками Ленино автостанция и Красногвардейское автостанция за 4 ч. 10 мин. Время отправления в 06:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Керчь — Джанкой, который пройдет расстояние между остановками Ленино автостанция и Красногвардейское автостанция за 4 ч. 10 мин. Время отправления в 06:55:00

Остановки по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Керчь, автостанция — :: 27-09-2018 05:40:00
Чистополье, поворот 27-09-2018 06:01:00 1 мин 27-09-2018 06:02:00 22 м
Горностаевка 27-09-2018 06:03:00 1 мин 27-09-2018 06:04:00 2 м
Марфовка, поворот 27-09-2018 06:07:00 1 мин 27-09-2018 06:08:00 4 м
Новониколаевка, поворот 27-09-2018 06:09:00 1 мин 27-09-2018 06:10:00 2 м
Фонтан 27-09-2018 06:14:00 1 мин 27-09-2018 06:15:00 5 м
Ленинское, поворот 27-09-2018 06:24:00 1 мин 27-09-2018 06:25:00 10 м
Виноградное, поворот 27-09-2018 06:34:00 1 мин 27-09-2018 06:35:00 10 м
Ленино, автостанция 27-09-2018 06:50:00 5 мин 27-09-2018 06:55:00 20 м
Луговое 27-09-2018 07:04:00 1 мин 27-09-2018 07:05:00 10 м
Ерофеево 27-09-2018 07:14:00 1 мин 27-09-2018 07:15:00 10 м
Батальное 27-09-2018 07:19:00 1 мин 27-09-2018 07:20:00 5 м
Приморский 27-09-2018 07:29:00 1 мин 27-09-2018 07:30:00 10 м
Феодосия, автостанция 27-09-2018 07:45:00 10 мин 27-09-2018 07:55:00 25 м
Насыпное 27-09-2018 08:04:00 1 мин 27-09-2018 08:05:00 10 м
Первомайское 27-09-2018 08:14:00 1 мин 27-09-2018 08:15:00 10 м
Старый Крым, автостанция 27-09-2018 08:25:00 3 мин 27-09-2018 08:28:00 13 м
Приветное 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 12 м
Золотое поле, автостанция 27-09-2018 08:53:00 2 мин 27-09-2018 08:55:00 15 м
Пушкино 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 10 м
Маковка 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 5 м
Советский, автостанция 27-09-2018 09:35:00 5 мин 27-09-2018 09:40:00 30 м
Раздольное, Советский район 27-09-2018 09:49:00 1 мин 27-09-2018 09:50:00 10 м
Алмазное, поворот 27-09-2018 09:54:00 1 мин 27-09-2018 09:55:00 5 м
Желябовка 27-09-2018 09:59:00 1 мин 27-09-2018 10:00:00 5 м
Нижнегорский, автостанция 27-09-2018 10:10:00 5 мин 27-09-2018 10:15:00 15 м
Владиславовка (Нижнегорский район) 27-09-2018 10:29:00 1 мин 27-09-2018 10:30:00 15 м
Мускатное 27-09-2018 10:34:00 1 мин 27-09-2018 10:35:00 5 м
Красногвардейское, автостанция 27-09-2018 11:05:00 5 мин 27-09-2018 11:10:00 35 м
Джанкой, автостанция 27-09-2018 11:40:00 — :: 30 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Керчь — Джанкой. Время в пути между остановками Ленино автостанция и Красногвардейское автостанция около 4 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ленино автостанция Красногвардейское автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ленино автостанция Красногвардейское автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ленино автостанция Красногвардейское автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ленино автостанция Красногвардейское автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.