Расписание автобусов Ленино автостанция Феодосия автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 16:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ленино автостанция Феодосия автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ленино автостанция Феодосия автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Щелкино — Симферополь Щелкино — Симферополь 19-06-2019 06:20:00 19-06-2019 07:10:00
Щелкино — Севастополь Щелкино — Севастополь 19-06-2019 06:50:00 19-06-2019 07:35:00
Керчь — Джанкой Керчь — Джанкой 19-06-2019 06:55:00 19-06-2019 07:45:00
Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция 19-06-2019 07:50:00 19-06-2019 08:55:00
Керчь — Армянск Керчь — Армянск 19-06-2019 08:50:00 19-06-2019 09:45:00
Щелкино — Симферополь Щелкино — Симферополь 19-06-2019 10:55:00 19-06-2019 12:00:00
Щелкино — Симферополь Щелкино — Симферополь 19-06-2019 13:10:00 19-06-2019 14:26:00
Порт-Крым — Судак Порт-Крым — Судак 19-06-2019 13:45:00 19-06-2019 14:35:00
Щелкино — Севастополь Щелкино — Севастополь 19-06-2019 16:05:00 19-06-2019 17:14:00

Как добраться от остановки Ленино автостанция до остановки Феодосия автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Щелкино — Севастополь, проходит расстояние между остановками Ленино автостанция и Феодосия автостанция за 45 мин. Время отправления в 06:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Щелкино — Симферополь, который пройдет расстояние между остановками Ленино автостанция и Феодосия автостанция за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 13:10:00

Остановки по маршруту следования Щелкино — Симферополь (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Щелкино, автостанция — :: 12-11-2018 12:40:00
Ленино, автостанция 12-11-2018 13:09:00 1 мин 12-11-2018 13:10:00 30 м
Луговое 12-11-2018 13:19:00 1 мин 12-11-2018 13:20:00 10 м
Ерофеево 12-11-2018 13:29:00 1 мин 12-11-2018 13:30:00 10 м
Батальное 12-11-2018 13:34:00 1 мин 12-11-2018 13:35:00 5 м
Приморский 12-11-2018 13:44:00 1 мин 12-11-2018 13:45:00 10 м
Феодосия, автостанция 12-11-2018 14:26:00 1 мин 12-11-2018 14:27:00 42 м
Насыпное 12-11-2018 14:34:00 1 мин 12-11-2018 14:35:00 8 м
Первомайское 12-11-2018 14:44:00 1 мин 12-11-2018 14:45:00 10 м
Старый Крым, автостанция 12-11-2018 15:02:00 1 мин 12-11-2018 15:03:00 18 м
Грушевка 12-11-2018 15:14:00 1 мин 12-11-2018 15:15:00 12 м
Курское, трасса 12-11-2018 15:19:00 1 мин 12-11-2018 15:20:00 5 м
Тополевка 12-11-2018 15:24:00 1 мин 12-11-2018 15:25:00 5 м
Земляничное, поворот 12-11-2018 15:29:00 1 мин 12-11-2018 15:30:00 5 м
Богатое, автостанция 12-11-2018 15:44:00 1 мин 12-11-2018 15:45:00 15 м
Чернополье 12-11-2018 15:54:00 1 мин 12-11-2018 15:55:00 10 м
Белогорск, развилка 12-11-2018 15:59:00 1 мин 12-11-2018 16:00:00 5 м
Зуя, поворот 12-11-2018 16:24:00 1 мин 12-11-2018 16:25:00 25 м
Симферополь, Центральный автовокзал 12-11-2018 17:05:00 — :: 40 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Щелкино — Симферополь. Время в пути между остановками Ленино автостанция и Феодосия автостанция около 1 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ленино автостанция Феодосия автостанция на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ленино автостанция Феодосия автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ленино автостанция Феодосия автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ленино автостанция Феодосия автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.