Расписание автобусов Ленинградская Старощербиновская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:54первый рейс
  • 12:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ленинградская Старощербиновская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ленинградская Старощербиновская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тихорецк — Ейск Тихорецк — Ейск 13-05-2021 08:54:00 13-05-2021 10:36:00
Армавир — Ейск Армавир — Ейск 13-05-2021 12:20:00 13-05-2021 13:57:00

Как добраться от остановки Ленинградская до остановки Старощербиновская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Ейск, проходит расстояние между остановками Ленинградская и Старощербиновская за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 10:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Тихорецк — Ейск, который пройдет расстояние между остановками Ленинградская и Старощербиновская за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 08:54:00

Остановки по маршруту следования Тихорецк — Ейск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тихорецк (автовокзал) — :: 02-10-2018 07:00:00
Новолеушковская, трасса 02-10-2018 07:30:00 2 мин 02-10-2018 07:32:00 32 м
Павловская, автостанция 02-10-2018 07:56:00 6 мин 02-10-2018 08:02:00 30 м
Ленинградская 02-10-2018 08:49:00 5 мин 02-10-2018 08:54:00 52 м
Староминская 02-10-2018 09:40:00 5 мин 02-10-2018 09:45:00 51 м
Рядовой, трасса 02-10-2018 10:10:00 1 мин 02-10-2018 10:11:00 26 м
Старощербиновская 02-10-2018 10:36:00 5 мин 02-10-2018 10:41:00 30 м
Щербиновкий, трасса 02-10-2018 10:57:00 2 мин 02-10-2018 10:59:00 18 м
Ейск 02-10-2018 11:29:00 — :: 30 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Тихорецк — Ейск. Время в пути между остановками Ленинградская и Старощербиновская около 1 ч. 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ленинградская Старощербиновская на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ленинградская Старощербиновская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ленинградская Старощербиновская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ленинградская Старощербиновская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.