Расписание автобусов Ленинградская Челбасская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 14:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ленинградская Челбасская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ленинградская Челбасская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ленинградская — Краснодар-2, автостанция Ленинградская — Краснодар-2, автостанция 16-05-2021 05:30:00 16-05-2021 06:39:00
Ленинградская — Краснодар-2, автостанция Ленинградская — Краснодар-2, автостанция 16-05-2021 14:30:00 16-05-2021 15:51:00

Как добраться от остановки Ленинградская до остановки Челбасская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ленинградская — Краснодар-2, автостанция, проходит расстояние между остановками Ленинградская и Челбасская за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 05:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Ленинградская — Краснодар-2, автостанция, который пройдет расстояние между остановками Ленинградская и Челбасская за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 14:30:00

Остановки по маршруту следования Ленинградская — Краснодар-2, автостанция (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ленинградская — :: 27-09-2018 14:30:00
Первомайский, Ленинградский район 27-09-2018 14:54:00 2 мин 27-09-2018 14:56:00 26 м
Крыловская, Ленинградский район 27-09-2018 15:06:00 5 мин 27-09-2018 15:11:00 15 м
Коржи 27-09-2018 15:29:00 2 мин 27-09-2018 15:31:00 20 м
Челбасская 27-09-2018 15:51:00 5 мин 27-09-2018 15:56:00 25 м
Средний Челбас 27-09-2018 16:11:00 2 мин 27-09-2018 16:13:00 17 м
Бейсужек 27-09-2018 16:26:00 2 мин 27-09-2018 16:28:00 15 м
Березанская 27-09-2018 16:58:00 5 мин 27-09-2018 17:03:00 35 м
Краснодар-2, автостанция 27-09-2018 18:39:00 — :: 1 ч 36 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Ленинградская — Краснодар-2, автостанция. Время в пути между остановками Ленинградская и Челбасская около 1 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ленинградская Челбасская на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ленинградская Челбасская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ленинградская Челбасская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ленинградская Челбасская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.