Расписание автобусов Лельчицы Калинковичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:25первый рейс
  • 15:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лельчицы Калинковичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лельчицы Калинковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лельчицы до остановки Калинковичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Столин — Гомель, проходит расстояние между остановками Лельчицы и Калинковичи за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 15:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Столин — Гомель, который пройдет расстояние между остановками Лельчицы и Калинковичи за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 15:25:00

Остановки по маршруту следования Столин — Гомель (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Столин — :: 27-09-2018 11:50:00
Белоуша 27-09-2018 12:03:00 1 мин 27-09-2018 12:04:00 14 м
Бережное 27-09-2018 12:18:00 3 мин 27-09-2018 12:21:00 17 м
Хоромск 27-09-2018 12:35:00 1 мин 27-09-2018 12:36:00 15 м
Давид-Городок 27-09-2018 12:47:00 5 мин 27-09-2018 12:52:00 16 м
Ольшаны 27-09-2018 13:08:00 3 мин 27-09-2018 13:11:00 19 м
Семигостичи 27-09-2018 13:16:00 1 мин 27-09-2018 13:17:00 6 м
Большое Малешево 27-09-2018 13:26:00 11 мин 27-09-2018 13:37:00 20 м
Вересница 27-09-2018 13:39:00 1 мин 27-09-2018 13:40:00 3 м
Туров 27-09-2018 13:52:00 5 мин 27-09-2018 13:57:00 17 м
Озераны 27-09-2018 14:09:00 1 мин 27-09-2018 14:10:00 13 м
Тонеж 27-09-2018 14:30:00 1 мин 27-09-2018 14:31:00 21 м
Симонический Млынок 27-09-2018 14:39:00 1 мин 27-09-2018 14:40:00 9 м
Симоновичи 27-09-2018 14:50:00 3 мин 27-09-2018 14:53:00 13 м
Средние Печи 27-09-2018 15:04:00 1 мин 27-09-2018 15:05:00 12 м
Лельчицы 27-09-2018 15:20:00 5 мин 27-09-2018 15:25:00 20 м
Краснобережье 27-09-2018 15:44:00 2 мин 27-09-2018 15:46:00 21 м
Буйновичи 27-09-2018 15:55:00 1 мин 27-09-2018 15:56:00 10 м
Буда-Софиевка 27-09-2018 16:03:00 1 мин 27-09-2018 16:04:00 8 м
Махновичи 27-09-2018 16:16:00 2 мин 27-09-2018 16:18:00 14 м
Мелешковичи 27-09-2018 16:32:00 1 мин 27-09-2018 16:33:00 15 м
Боков 27-09-2018 16:46:00 1 мин 27-09-2018 16:47:00 14 м
Мозырь, автовокзал 27-09-2018 17:00:00 20 мин 27-09-2018 17:20:00 33 м
Калинковичи 27-09-2018 17:45:00 5 мин 27-09-2018 17:50:00 30 м
Короватичи 27-09-2018 18:52:00 1 мин 27-09-2018 18:53:00 1 ч 3 м
Горошков 27-09-2018 19:21:00 1 мин 27-09-2018 19:22:00 29 м
Борщовка 27-09-2018 19:39:00 1 мин 27-09-2018 19:40:00 18 м
Гомель 27-09-2018 20:21:00 — :: 41 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Столин — Гомель. Время в пути между остановками Лельчицы и Калинковичи около 2 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лельчицы Калинковичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лельчицы Калинковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лельчицы Калинковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лельчицы Калинковичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.