Расписание автобусов Лебедкино Осинцевское, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:21первый рейс
  • 22:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лебедкино Осинцевское, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лебедкино Осинцевское, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Екатеринбург — ТуринскЕкатеринбург — Туринск14-08-2022 09:21:0014-08-2022 09:35:00
Екатеринбург — ТуринскЕкатеринбург — Туринск14-08-2022 12:41:0014-08-2022 12:55:00
Екатеринбург — ИрбитЕкатеринбург — Ирбит14-08-2022 14:04:0014-08-2022 14:20:00
Екатеринбург — ТуринскЕкатеринбург — Туринск14-08-2022 17:11:0014-08-2022 17:25:00
Екатеринбург — ТуринскЕкатеринбург — Туринск14-08-2022 19:41:0014-08-2022 19:55:00

Как добраться от остановки Лебедкино до остановки Осинцевское, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск, проходит расстояние между остановками Лебедкино и Осинцевское, поворот за 14 мин. Время отправления в 09:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Тавда, который пройдет расстояние между остановками Лебедкино и Осинцевское, поворот за 27 мин. Время отправления в 21:41:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Северный автовокзал — Тавда (ежедневно по 14.04, кроме 01.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал— ::28-03-2019 18:55:00
Лебедкино28-03-2019 21:40:001 мин28-03-2019 21:41:002 ч 46 м
Неустроева, поворот28-03-2019 22:01:001 мин28-03-2019 22:02:0021 м
Осинцевское, поворот28-03-2019 22:08:001 мин28-03-2019 22:09:007 м
Зайково, поворот28-03-2019 22:27:001 мин28-03-2019 22:28:0019 м
Ирбит28-03-2019 22:58:001 мин28-03-2019 22:59:0031 м
Назарово, поворот28-03-2019 23:54:001 мин28-03-2019 23:55:0056 м
Туринск29-03-2019 00:16:001 мин29-03-2019 00:17:0022 м
Смычка29-03-2019 00:27:001 мин29-03-2019 00:28:0011 м
Поворот на Поречье29-03-2019 00:54:001 мин29-03-2019 00:55:0027 м
Сарагулка, поворот29-03-2019 01:12:001 мин29-03-2019 01:13:0018 м
Азанка, поворот29-03-2019 01:30:001 мин29-03-2019 01:31:0018 м
Карьер29-03-2019 01:53:001 мин29-03-2019 01:54:0023 м
Тавда29-03-2019 02:00:00— ::6 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Северный автовокзал — Тавда. Время в пути между остановками Лебедкино и Осинцевское, поворот около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лебедкино Осинцевское, поворот на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лебедкино Осинцевское, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лебедкино Осинцевское, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лебедкино Осинцевское, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.