Расписание автобусов Лазаревское Апшеронск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:09первый рейс
  • 10:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лазаревское Апшеронск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лазаревское Апшеронск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Лазаревское до остановки Апшеронск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сочи — Астрахань, проходит расстояние между остановками Лазаревское и Апшеронск за 6 ч. 31 мин. Время отправления в 10:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Сочи — Астрахань, который пройдет расстояние между остановками Лазаревское и Апшеронск за 6 ч. 31 мин. Время отправления в 10:09:00

Остановки по маршруту следования Сочи — Астрахань (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сочи, Центральный автовокзал— ::30-09-2018 08:00:00
Лазаревское30-09-2018 09:56:0013 мин30-09-2018 10:09:002 ч 9 м
Туапсе30-09-2018 11:27:0010 мин30-09-2018 11:37:001 ч 28 м
Джубга30-09-2018 13:12:0030 мин30-09-2018 13:42:002 ч 5 м
Горячий Ключ30-09-2018 15:05:005 мин30-09-2018 15:10:001 ч 28 м
Апшеронск30-09-2018 16:40:0010 мин30-09-2018 16:50:001 ч 40 м
Майкоп, автовокзал30-09-2018 17:55:0019 мин30-09-2018 18:14:001 ч 24 м
Лабинск30-09-2018 19:46:003 мин30-09-2018 19:49:001 ч 35 м
Армавир, автовокзал30-09-2018 20:59:0010 мин30-09-2018 21:09:001 ч 20 м
Кочубеевское30-09-2018 22:14:001 мин30-09-2018 22:15:001 ч 6 м
Ставрополь, автовокзал30-09-2018 23:05:0010 мин30-09-2018 23:15:001 ч 0 м
Светлоград (трасса)01-10-2018 00:52:001 мин01-10-2018 00:53:001 ч 38 м
Ипатово01-10-2018 01:39:001 мин01-10-2018 01:40:0047 м
Дивное01-10-2018 02:18:001 мин01-10-2018 02:19:0039 м
Приютное01-10-2018 02:41:001 мин01-10-2018 02:42:0023 м
Элиста01-10-2018 03:40:0015 мин01-10-2018 03:55:001 ч 13 м
Яшкуль01-10-2018 05:26:005 мин01-10-2018 05:31:001 ч 36 м
Утта01-10-2018 06:13:001 мин01-10-2018 06:14:0043 м
Хулхута01-10-2018 06:38:001 мин01-10-2018 06:39:0025 м
Астрахань, автовокзал01-10-2018 08:35:00— ::56 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Сочи — Астрахань. Время в пути между остановками Лазаревское и Апшеронск около 6 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лазаревское Апшеронск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лазаревское Апшеронск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лазаревское Апшеронск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лазаревское Апшеронск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.