Расписание автобусов Лазаревское Апшеронск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:09первый рейс
  • 10:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лазаревское Апшеронск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лазаревское Апшеронск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Лазаревское до остановки Апшеронск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сочи — Астрахань, проходит расстояние между остановками Лазаревское и Апшеронск за 6 ч. 31 мин. Время отправления в 10:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Сочи — Астрахань, который пройдет расстояние между остановками Лазаревское и Апшеронск за 6 ч. 31 мин. Время отправления в 10:09:00

Остановки по маршруту следования Сочи — Астрахань (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сочи, Центральный автовокзал — :: 30-09-2018 08:00:00
Лазаревское 30-09-2018 09:56:00 13 мин 30-09-2018 10:09:00 2 ч 9 м
Туапсе 30-09-2018 11:27:00 10 мин 30-09-2018 11:37:00 1 ч 28 м
Джубга 30-09-2018 13:12:00 30 мин 30-09-2018 13:42:00 2 ч 5 м
Горячий Ключ 30-09-2018 15:05:00 5 мин 30-09-2018 15:10:00 1 ч 28 м
Апшеронск 30-09-2018 16:40:00 10 мин 30-09-2018 16:50:00 1 ч 40 м
Майкоп, автовокзал 30-09-2018 17:55:00 19 мин 30-09-2018 18:14:00 1 ч 24 м
Лабинск 30-09-2018 19:46:00 3 мин 30-09-2018 19:49:00 1 ч 35 м
Армавир, автовокзал 30-09-2018 20:59:00 10 мин 30-09-2018 21:09:00 1 ч 20 м
Кочубеевское 30-09-2018 22:14:00 1 мин 30-09-2018 22:15:00 1 ч 6 м
Ставрополь, автовокзал 30-09-2018 23:05:00 10 мин 30-09-2018 23:15:00 1 ч 0 м
Светлоград (трасса) 01-10-2018 00:52:00 1 мин 01-10-2018 00:53:00 1 ч 38 м
Ипатово 01-10-2018 01:39:00 1 мин 01-10-2018 01:40:00 47 м
Дивное 01-10-2018 02:18:00 1 мин 01-10-2018 02:19:00 39 м
Приютное 01-10-2018 02:41:00 1 мин 01-10-2018 02:42:00 23 м
Элиста 01-10-2018 03:40:00 15 мин 01-10-2018 03:55:00 1 ч 13 м
Яшкуль 01-10-2018 05:26:00 5 мин 01-10-2018 05:31:00 1 ч 36 м
Утта 01-10-2018 06:13:00 1 мин 01-10-2018 06:14:00 43 м
Хулхута 01-10-2018 06:38:00 1 мин 01-10-2018 06:39:00 25 м
Астрахань, автовокзал 01-10-2018 08:35:00 — :: 56 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Сочи — Астрахань. Время в пути между остановками Лазаревское и Апшеронск около 6 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лазаревское Апшеронск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лазаревское Апшеронск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лазаревское Апшеронск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лазаревское Апшеронск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.