Расписание автобусов Лаврово, поворот Шульгино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:00первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лаврово, поворот Шульгино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лаврово, поворот Шульгино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тамбов — Мордово51616-08-2022 13:31:0016-08-2022 14:10:00
Тамбов — Мордово51616-08-2022 18:31:0016-08-2022 19:10:00

Как добраться от остановки Лаврово, поворот до остановки Шульгино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамбов — Мордово, проходит расстояние между остановками Лаврово, поворот и Шульгино за 34 мин. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Мордово, который пройдет расстояние между остановками Лаврово, поворот и Шульгино за 34 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Мордово (ежедневно по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тамбов, автовокзал— ::31-03-2019 12:20:00
Красносвободное31-03-2019 12:39:001 мин31-03-2019 12:40:0020 м
Орловка31-03-2019 12:49:001 мин31-03-2019 12:50:0010 м
Виктория31-03-2019 13:19:001 мин31-03-2019 13:20:0030 м
Ильинка, Знаменский район31-03-2019 13:34:001 мин31-03-2019 13:35:0015 м
Покрово-Марфино31-03-2019 13:44:001 мин31-03-2019 13:45:0010 м
Лаврово, поворот31-03-2019 13:59:001 мин31-03-2019 14:00:0015 м
Лавровский Конезавод №1431-03-2019 14:09:001 мин31-03-2019 14:10:0010 м
Хоперка,поворот31-03-2019 14:19:001 мин31-03-2019 14:20:0010 м
Сосновка, Мордовский район-поворот31-03-2019 14:24:001 мин31-03-2019 14:25:005 м
Шульгино31-03-2019 14:34:001 мин31-03-2019 14:35:0010 м
Мордово31-03-2019 14:50:00— ::15 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 516 Тамбов — Мордово. Время в пути между остановками Лаврово, поворот и Шульгино около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лаврово, поворот Шульгино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лаврово, поворот Шульгино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лаврово, поворот Шульгино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лаврово, поворот Шульгино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.