Расписание автобусов Лайдес Задзене, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:36первый рейс
  • 18:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лайдес Задзене, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лайдес Задзене, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лайдес до остановки Задзене, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Таурупе, проходит расстояние между остановками Лайдес и Задзене, поворот за 32 мин. Время отправления в 18:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Таурупе, который пройдет расстояние между остановками Лайдес и Задзене, поворот за 32 мин. Время отправления в 18:36:00

Остановки по маршруту следования Рига — Таурупе (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рига— ::16-03-2019 17:15:00
Доле16-03-2019 17:28:001 мин16-03-2019 17:29:0014 м
Саласпилс16-03-2019 17:40:001 мин16-03-2019 17:41:0012 м
Саулкалне16-03-2019 17:47:001 мин16-03-2019 17:48:007 м
Икшкиле16-03-2019 17:51:001 мин16-03-2019 17:52:004 м
Тинужи16-03-2019 18:00:001 мин16-03-2019 18:01:009 м
Станция Огре16-03-2019 18:15:001 мин16-03-2019 18:16:0015 м
МРС16-03-2019 18:22:001 мин16-03-2019 18:23:007 м
Огресгалс16-03-2019 18:30:001 мин16-03-2019 18:31:008 м
Лайдес16-03-2019 18:35:001 мин16-03-2019 18:36:005 м
Глажушкюнис16-03-2019 18:40:001 мин16-03-2019 18:41:005 м
Паегле16-03-2019 18:45:001 мин16-03-2019 18:46:005 м
Мадлиена, поворот16-03-2019 18:50:001 мин16-03-2019 18:51:005 м
Ледмане16-03-2019 18:55:001 мин16-03-2019 18:56:005 м
Кродзиниеки16-03-2019 19:01:001 мин16-03-2019 19:02:006 м
Задзене, поворот16-03-2019 19:08:001 мин16-03-2019 19:09:007 м
Мадлиена16-03-2019 19:15:001 мин16-03-2019 19:16:007 м
Накотне16-03-2019 19:22:001 мин16-03-2019 19:23:007 м
Гротени16-03-2019 19:29:001 мин16-03-2019 19:30:007 м
Адеркаши16-03-2019 19:35:001 мин16-03-2019 19:36:006 м
Таурупе16-03-2019 19:40:00— ::4 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Рига — Таурупе. Время в пути между остановками Лайдес и Задзене, поворот около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лайдес Задзене, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лайдес Задзене, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лайдес Задзене, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лайдес Задзене, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.